Специализируюсь на разработке дизайна выставочных стендов, нестандартной мебели и торгового оборудования, работаю в этой отрасли более 8 лет.

Специализируюсь на разработке дизайна выставочных стендов, нестандартной мебели и торгового оборудования, работаю в этой отрасли более 8 лет.

Делаю качественные визуализации, опираясь на технические особенности производства, бюджет заказчика и здравый смысл. 

Помимо эскизов, планировки и масштабных сеток, предоставляю ссылку для обзора 3D-модели, которую можно в любом браузере покрутить со всех сторон, разбить на составные части, снять с нее размеры, а также встроить код на страницу сайта, например, для каталога. 

Кроме вышеуказанных плюшек, предоставляю файлы в формате DWG, дабы упростить жизнь проектировщика и векторную графику, чтобы избавить от сверхурочных 2D-дизайнера.

При необходимости, могу выехать на объект и произвести замеры самостоятельно за отдельную плату. Стоимость замеров рассчитывается в зависимости от сложности объекта.

Ну и вообще... Я всегда стараюсь делать чуть больше, чем могу, чтобы Вам, мои дорогие заказчики, было приятно расставаться со своими деньгами. 

Еще я не страдаю синдромом без вести пропавшего, так что с вероятностью 99% Ваши звонки будут услышаны, а на письма Вы получите своевременный и внятный ответ. 

Единственный мой минус, я не работаю «за дешево», ибо старательно берегу свое время, а выбор заказов у меня всегда имеется в наличии.

На всякий случай, прежде чем ко мне обратиться, ознакомьтесь, пожалуйста, с ОЧЕНЬ строгими условиями ниже:

Минимальная сумма заказа – 10 000 рублей. Оплата на условиях 50/50% или через безопасную сделку. Минимальное количество дней на отрисовку дизайна средней сложности – 4 рабочих дня после получения технического задания и сопутствующей информации. Технические задания и прочую важную информацию принимаю только в письменном виде в личку или на @почту.

С вдохновением, Роберт Арсеньев [Rob Ars].

Портфолио