Внутренняя и внешняя оптимизация сайтов (комплексное продвижение сайтов, SEO аудит - анализ сайтов)

Полное портфолио и отзывы https://www.fl.ru/users/royk/

SEO аудит-анализ сайта: функционал, код, контент, юзабилити ВНУТРЕННЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ СЕМАНТИКА RU/UA/ENG ОТКРЫТАЯ РАБОТА ПРОДВИЖЕНИЕ/РЕКЛАМА ДИЗАЙН САЙТОВ, БАННЕРЫ, ЛОГО

МАКСИМАЛЬНАЯ ВНУТРЕННЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ САЙТОВ! Опыт 8 лет, сотни проектов, ТОП 1-5 в RU/UA/EN Доведите сайт до идеала! Глубокий SEO аудит сайтов, выявление ошибок и недоработок в техническом, контентном плане, исправление, полная оптимизация. Анализ конкурентов, рекомендации – дизайн, наполнение, информативность, юзабилити. Семантика. В скайпе мошенник с логином ivpapus. – сверяйте контакты! Дизайн сайтов, баннеры, лого, фир стиль – штатные сотрудники. 

ВНИМАНИЕ! Под логином скайп ivpapus. (с точкой) – МОШЕННИК. Работаю с командой специалистов в штате, выполняем проекты любого объема. 

1) Глубокий SEO аудит-анализ сайта, сравнение с конкурентами, анализ внутренних и внешних факторов, выдача рекомендаций по исправлению и исправление всех ошибок со скидкой. Работы по SEO аудиту (кратко, за подробностями в Личку): Все страницы сайта будут полностью проанализированы с технической и контентной точек зрения, выявлены все ошибки и недоработки, выданы подробные рекомендации по улучшению сайта. Отчет по аудиту служит развернутым и четким планом работ по дальнейшей внутренней оптимизации, т.к. детальный анализ позволяет досконально изучить сайт, проверить все страницы на наличие где-либо битых ссылок, дублей контента, дублей мета тегов title, description, keywords, открытых исходящих ссылок, ошибок в коде страниц, уникальность контента, уникальность изображений, правильность размещения изображений и контента, отсутствия каких-либо важных элементов, наличие которых позволило бы существенно повысить эффективность работы сайта и т.д. и т.п. Если обнаружены дубли мета тегов, либо же на каких-то страницах сайта они отсутствуют, будет прикреплен файл с информацией, на каких страницах и т.д. Аналогично по битым ссылкам, по исходящим открытым к индексации ссылкам и т.д., если таковые будут обнаружены где-либо по сайту – это будет в доп. файлах помимо основного файла отчета. Таким образом, после проведения аудита будет четко очерчен объем работ по внутренней оптимизации вашего сайта, что и где нужно исправить, доработать, улучшить и т.д., чтобы сайт был в идеальном состоянии в плане SEO (или близком к идеальному). Основной отчет doc/pdf в среднем 100-150 стр. А4 (в зависимости от размера сайта и количества ошибок) стандартного шрифта с пояснениями, скринами, графиками, выводами и т.д. + от 8 до 9 файлов доп. отчетов с детальной информацией, на которую идут ссылки в основном отчете. 

2) Глубокая и качественная ВНУТРЕННЯЯ ОПТИМИЗАЦИЯ сайтов на любых CMS и без. 

3) Грамотные SEO тексты на любые темы в короткие сроки по приемлемым ценам (150р за 1000 знаков без пробелов), в команде 4 копирайтера, выполняем большие объемы текстов, на оптовые заказы скидки. Учет последних алгоритмов поисковых систем при написании текстов и употреблении ключевых слов. 

4) Составление полных СЕМАНТИЧЕСКИХ ЯДЕР любых тематик, грамотная структуризация ключевых слов в ядре по разделам, согласно структуре сайта и т.п. 

5) Контекстная реклама Директ и Adwords. Работа с объемными рекламными кампаниями. 

6) Продвижение сайтов любых тематик и в любых регионах. Раскрутка сайтов по любому количеству запросов любой конкурентности. Адекватные цены. Реальные результаты работы в виде требуемых позиций сайта в оговоренные сроки. Грамотный подбор ключевых слов для продвижения, БЕСПЛАТНЫЙ ПОЛНЫЙ АУДИТ сайта при заказе продвижения сайта на сумму от 40т.р в мес. 

7) Бесплатная внутренняя оптимизация сайта при заказе продвижения на сумму от 70т.р в мес. 

8) Быстрое и качественное наполнение магазинов товарами. Опыт наполнения с нуля на любых CMS, любые объемы. 

9) Перевод с итальянского и на итал. язык, любые: технические, художественные, любые ф-мы работы с итал. языком. Уровень знания – в совершенстве (15 лет в Италии). 

10) Реклама/раскрутка в соц. сетях FB/VK/Instagram 

11) Дизайн сайтов, логотипов, баннеров, фирменный стиль. 2 дизайнера в штате. Нацелен на работу и постоянную загрузку, поэтому всегда рад крупным заказам и постоянным клиентам, для которых действуют специальные цены и условия сотрудничества. 

Любые валюты и способы: 

- Яндекс Деньги (идент.) 

- Карта MC ЯД 

- Webmoney (П.Ат., BL 250) 

- QIWI 

- VISA, MC 

- С-мы переводов (внутри и международные) 

- ПриватБанк 

- PayPal 

- безнал (РФ, Украина, ЕС)

- др. способы. 

Индивидуальный подход к каждому проекту, возможны любые формы сотрудничества. 

ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ В ЛИЧКУ ИЛИ ПО КОНТАКТАМ.

Обращайтесь за детальной информацией о любой из услуг, предоставлю все в малейших подробностях и план комплексного продвижения и оптимизации Вашего проекта.

Портфолио
$20/час
от $150от 7 дней
#457
$20/час
от $100от 7 дней
#479
$20/час
от $100от 5 дней
#512
Дизайн сайтов
нет отзывов
$20/час
от $100от 5 дней
#3045