Architectural design/3d-models/rendering

Первое образование физик (термоэлектричество полупроводников)

После года аспирантуры понял, что сидеть на кафедре - это не мое. Занялся производством мебели. С 1999 по 2002 закончил ряд курсов по дизайну интерьеров.

C 2000 года занимаюсь диз.инт., авто.- и архитект. диз, созданы производственные мощности, на собственных площадях, по производству мебели (корпусная-ДСП+массив, линия по ламинированию ДСП и других листовых материаллов HPL ламинатом), камне- и стеклообработке, в наличии оборудование для металлообработки (ковка), выполнялись заказы по созданию стеклоалюминиевых конструкций в т.ч. стеклянные пирамиды, криши высотой до 16 м. Ведется сотрудничество со строительным предприятием. Выстовочные площадя были в оренде, поэтому на данное время от них отказался.

На данный момент акцент делается на строительство котеджей под ключ для реализациии, переоборудование интерьеров микроавтобусов (только на продажу).

Принимаю заказы только проектного типа, не требующие непосредственного участия в процессе материализации. Хотя могу оказывать консультационные услуги касающиеся технологических (конструкция, производство, наладка оборудования) аспектов перечисленных выше видов деятельности (если таковые востребованы).

Портфолио
Анимация
нет отзывов
от $1
от 1 дня
#450
от $1
от 1 дня
#631
Наружная реклама
нет отзывов
от $1
от 1 дня
#635
Дизайн продукции
нет отзывов
от $1
от 1 дня
#808
3D-графика
нет отзывов
от $1
от 1 дня
#836