Full-Stack разработка

Обладая навыками Front-end и Back-end разработки можно создавать сервисы, компоненты и API-интерфейсы, которые вмещают в себя бизнес-логику, получают доступ к инфраструктуре, такой как базы данных, файловые серверы, облачные сервисы и многое другое. Это всегда означает больше возможностей. Важность понимания проекта с точки зрения клиента, так и конечного пользователя, дает возможность вовремя вносить нужные изменения и инновационные решения в проект.

Навыки

  • Html5+CSS3

  • Php

  • Java Script

  • Node.js

  • React

  • MongoDB

16 лет опыта

За плечами 16 лет опыта, начиная еще со школьных времен. Это время было максимально продуктивным

с целым рядом профессиональных навыков, которые приобрел во Front-end и Back-end разработке, программировании на PHP и JavaScript, работе с контентом, digital-маркетинге, UI/UX дизайне, SEO, управление командами, парсинге.

Каждый день — новые знания.

Миссия

Клиентоориентированный подход не просто слова, а большая цель. Не количество, а качество. Каждый человек — отдельная большая жизнь и крайне важно сделать каждого ближе к их целям и стремлениям. Широкий спектр имеющихся навыков позволяет грамотно анализировать, планировать и управлять IT-проектами самой разной сложности, на каждом этапе их жизненного цикла.

Контакты

Сайт: https://usov.io

Расскажите о себе и о будущем видении проекта:

  • Через личные сообщения

  • Telegram

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
недостаточно отзывов
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
38
безопасных платежей
Отзывы заказчиков
TEXT-MOTOR
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$100
10 баллов
10 лет назад
Пишу отзыв по работе, которая была выполнена 5 лет назад. На самом деле слабо помню подробности сотрдуничества, но система заставляет их описать. Поднял переписку. Коммуникации с исполнителем проходили нормально. Оценить качество работы сложно по причине того, что сайт недоступен, уже переделывался с тех пор и результаты работы не сохранились.
Только положительные эмоции о сотрудничестве с Алексеем. Четко поставленная задача, своевременные замечания, рекомендации касательно проекта - все это пошло на пользу и в итоге получилось все как надо :-) Также можно отметить постоянное присутствие в режиме online. Оплата производилась сразу после окончания работы. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Рекомендую! С уважением, Владислав.
Ответный отзыв
lenapr
Елена 
41 годРоссия
14 лет в сервисе
Была
3 года назад
$900
10 баллов
10 лет назад
Благодарю за сотрудничество!
Большой проект, профессиональный подход, оплата вовремя. Рекомендую.
Ответный отзыв
t1p
45 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
$310
8 баллов
10 лет назад
Все хорошо, быстро и по теме. Рекомендую
Приятно было работать, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Хочу отметить деловой подход, что думаю ни для кого уже давно не является секретом. Все оплачено, спасибо.
Ответный отзыв
wwwzebra
Роман 
46 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$100
1 балл
10 лет назад
Сотрудничество состоялось. Хорошо что оно закончилось. Впечатления - НИКАКИЕ. Не хочу ставить минус, но на плюс не тянят
Верстка завершена, все довольно сложно проходило, но в итоге получился хороший проект. Рекомендую.
Ответный отзыв
pavelnedved
Павел 
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
$900
10 баллов
10 лет назад
Очень грамотные исполнители. Реализовали многие вещи, в возможности реализации которых на WordPress я сомневался. Спокойно относились к многочисленным правкам с моей стороны, спокойно доделывая все в соответствии с пожеланиями. Крайне рекомендую как исполнителей на серьезные проекты. Обязательно еще обращусь.
Сотрудничеством очень доволен, Павел один из тех людей, с кем всегда приятно вести проекты. Четкое задание, своевременная оплата, хорошее отношение и понимание. Буду рад сотрудничеству в дальнейшем.
Ответный отзыв