5 мифов заказчиков. Дизайнер фрилансер и дизайн студия

Каждый заказчик сталкивается с проблемой при подборе исполнителя — дизайнер одиночка или дизайн студия. Дилемма я вам скажу не простая, учитывая огромное количество бытующих мифов.

Миф 1. Качество работ дизайн студий выше, чем у фрилансера — ложь. Качество работы зависит от уровня и опыта дизайнера, не важно, работает он на себя или на дядю.

Миф 2. В дизайн студии сделают эксклюзивный дизайн — ложь. Есть просто бесчисленное число однояйцовых дизайн студий близнецов, копирующих у донора весь портфель, вплоть до сайта студии.

Миф 3. Дизайнер фрилансер не стабилен и относится к работе спустя рукава — ложь. Дизайнер, серьезно работающий в дизайне, ответственно подходит к каждому заказу, т.к. его прибыль напрямую зависит от качества работы. В дизайн студии — фиксированный рабочий день и ставка.

Миф 4. В дизайн студии сидят только специалисты, а в фриланс могут пойти все кому не лень — ложь. И там, и там хватает дилетантов ничего не смыслящих в дизайне.

Миф 5. Гарантии на качество дизайна — ложь. Дизайн нельзя проверить на качество, он либо нравится вам, либо нет. Качество дизайна зависит от вкуса, а вкусы у всех разные.

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают. Они слишком обеспокоены тем, что думаете вы о них. (Совет Эдельштейна, из закона Мура)

Услуги:

Полиграфия, наружная реклама, обработка цифровых фото, дизайн сайтов любой сложности, разработка иконок, иллюстраций.

Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Гарантируется профессионализм, порядочность, ответственность и, главное, достижение оптимального результата.

Цены на дизай сайтов за макеты в psd. формате от 80 usd, если заданий будет большое количество есть вариант их выполнения за 50% стоимости

__________________________________________________

Обращайтесь, буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!

Контакты:

E-mail: [email protected]

Портфолио