Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • $20

    Нужен баннер на главную страницу сайта. Текст: [list][*]акция [*]только для офисов скидка до -20% на вертикальные жалюзи [*]консультация и выезд мастера - БЕСПЛАТНО. [/list]На фото должны быть сотрудники офиса, которые выбирают жалюзи, фон конечно-же офис.

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Дизайн баннера для интернет-магазина рулонных штор. Баннер нужен для страницы Вертикальные жалюзи. В баннере нужно указать главные преимущества вертикальных жалюзи (которые я укажу) и создать кнопку "Каталог материалов".  Размер: 1240х468. Баннер должен быть светлым и иметь яркие цвета. Цвета ...

    Баннеры1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
Отзывы фрилансеров
HannaWise
Анна 
39 летУкраина
9 лет в сервисе
Была
час назад
$20
10 баллов
5 лет назад
Спасибо большое Юлие, за возможность поработать по проекту. Юлия - замечательный, вежливый заказчик. От сотрудничества остались исключительно положительные впечатления. Приятна в общении. Быстро и в полном объеме оплачивает выполненную работу. Рекомендую Юлию как отличного и очень порядочного заказчика! Буду рада сотрудничеству по другим проектам!
Очень довольна сотрудничеством с Анной. Не передать всю радость и счастье когда я получила готовый баннер по заданию)). Это самый красивый и продуманный баннер со всех сторон. Будем сотрудничать и далее 100%. Всем РЕКОМЕНДУЮ Анну как супер-исполнителя в своей ниши.
Ответный отзыв
TSpell
Тимур 
33 годаУкраина
14 лет в сервисе
Был
16 дней назад
$15
10 баллов
5 лет назад
Не дивлячись на те що Юлія всього 1 день в сервісі - все пройшло на вищому рівні.
Дуже вдячна за співпрацю. Рекомендую!!!
Ответный отзыв