Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$15
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Нужно создать статические элементы интерьера с возможностью смены фона. То-есть на комнату чтоб можно было подставлять цвет стен из каталога. Рисовать ничего не нужно.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Опенкарт. Оптимизировать скорость загрузки, товаров много и стало зависать. Бывает просто вырубается. Разобраться с почтой, не всегда приходит уведомление о заказе.  Нужен тот, кто знает опенкарт как отче наш во всех смыслах.  Подробности в лс.

    Закрыт
    5 лет назад
  • Понять, найти и обезвредить. Для интернет-магазин отделочных материалов нужно провести анализ сайта на причину отказов, увеличить доверие покупателей.

    Закрытнет даты
  • Нужно рассортировать товары в магазине обоев. 7тыс , они на сайте уже есть. 1. Цвет (фоновый)  2. Стиль (модерн, класика и т.д всего 5-6 стилей), сортировка по коллекциям: 1 коллекция - 1 стиль 3.  Рисунок ( флора, геометрия, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • После переноса сайта с хостинга на сервер появились косяки (может даже так сделал один профи сайт) 1. Кэш быстро забивается на фото, с админки не всегда удается почистить, вручную приходится. 2. Модуль автоматической обработки поставщиков криво работает, ...

    Закрыт
    6 лет назад
  • $10

    В категории нужно изменить ID на 3-х значное число, сейчас 9-и значное.  Нужен действительно специалист в этом направлении. Пробовал через ALTER TABLE oc_category AUTO_INCREMENT=.... не срабатывает. Так-же через настройки в категории менять номер, тоже безрезультатно.

    Завершен
    6 лет назад
  • Есть интернет-магазин на мегагрупп,  нужно создать и перенести его на другую платформу.  Так-же потребуется аудит для переноса со всеми урлами, картинками, товарами и сео, сохранив структуру сайта и т.д.  Не спешу.

    Закрыт
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
redjired
36 летБеларусь
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
$72
9 баллов
6 лет назад
Заказчику были предложены пути решения поставленной задачи + полезная дополнительная информация, которая принесет трафик и прибыль. У заказчика свое виденье на задачу и её решение.
Не рекомендую. Без комментариев. Заказ оплатил на 100%, мои потребности были удовлетворены на 15%.
Ответный отзыв
web2up
Денис 
34 годаРоссия
7 лет в сервисе
Был
3 года назад
$15
10 баллов
6 лет назад
Надежный заказчик, всегда на связи, оплата сразу. Приятно было работать, всем рекомендую.
Рекомендую) Всё поправили, как и было в заказе.
Ответный отзыв
troeput
Сергей 
36 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Точная постановка задачи, быстрая оплата. Хороший заказчик, рекомендую!
Сергей с задачей справился быстро и качественно, не задавая лишних вопросов. Сделал даже больше чем я ожидал и планировал. На форумах рыл не один день как сделать это, ни один профи толком не подсказал. Буду обращаться ещё, рекомендую!
Ответный отзыв