UI/UX. Веб-дизайн
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$250
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
3
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
webernetic-bel
Анна 
33 годаБеларусь
9 лет в сервисе
Была
2 года назад
$250
10 баллов
6 лет назад
Выше всех похвал! 10 из 10 Приятен в общении, сроках, адекватности и качестве работы!
Все прошло на высшем уровне. Четкая и понятная постановка задачи, приятное общение и оплата без задержек. Спасибо. Буду рад постоянному сотрудничеству!
Ответный отзыв
KA2015
37 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$60
10 баллов
7 лет назад
Очень приятно было поработать с Виталием! Сразу понял задачу по проекту, предложил несколько вариантов, оперативно внес корректировки. Всегда на связи. Однозначно рекомендую! Будем обращаться еще!
Сотрудничество с Алексеем прошло отлично! Прекрасно поставленная задача и максимально быстрая обратная связь. Приятно, когда заказчик знает, какой результат он хочет получить. Очень рекомендую. Да и сам рад буду поработать еще =)
Ответный отзыв
WebAero
34 годаСША
14 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$250
10 баллов
7 лет назад
Спасибо Виталию за работу, дизайн сайта получился супер! Рекомендую и сам буду обращаться еще.
Дмитрий, спасибо за профессиональный подход к работе. Был рад реализовать этот интересный проект. Мои рекомендации. Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Ответный отзыв
CorazonElen
Елена 
39 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$150
10 баллов
7 лет назад
Прошел месяц а не 14 дней как я думала, т.к. у нас было очень много правок и доработок, мы то одно захотели, то другое )) Виталий очень терпеливо все правки учел, разработал нам массу качественных вариантов, все четко и оперативно. Очень рекомендую исполнителя всем. Виталий спасибо Вам большое!
Елена подошла к проекту очень ответственно. Максимально подробные пожелания к дизайну и само собой грамотное техническое задание. Общение и полная вовлеченность на всех этапах. Сотрудничеством очень доволен. Буду рад работать еще и еще. Мои рекомендации!
Ответный отзыв
xmario
Руслан 
39 летПольша
14 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
8 отзывов
$180
10 баллов
7 лет назад
Успел поработать с Виталием по двум проектам, в целом впечатление о сотрудничестве положительное. Понравилось, что Виталий довольно очень часто онлайн, всегда держит свои обещания по поводу сроков, работает над макетом до полного утверждения. Вполне адекватный и приятный в общении человек. В процессе сотрудничества рабочие вопросы решались достаточно быстро. Сотрудничеством доволен, рекомендую как специалиста!
Впечатления от сотрудничества с Русланом - исключительно положительные! Четко поставленные задачи, разумные правки с которыми сложно не согласится и что самое важное - оплата трудов точно в срок. Всем доволен, буду рад работать еще и еще. Мои рекомендации!
Ответный отзыв
Дизайн сайтов
18 отзывов
$10/час
от $50от 2 дней
#239
$10/час
от $50от 2 дней
#163
$10/час
от $50от 2 дней
#377