Кроссбраузерная, семантичная верстка, javascript, ui

Верстаю в xhtml strict с небольшим отходом от некоторых спецификаций, отделяю логику от представления, люблю семантичную верстку - если заголовок, то h1-6, а не div class="title" и подобное, знаю css 2.1, применяя css 3, полноценно знаю флоатинг-клиринг элементов, кроссбраузерная верстка, включающая подстройку под ie6-7, знаю многие особенности браузеров, понимаю, чем плох * {margin:0;padding:0}, знаю умный ресет стилей, также умею делать текст в em'ах. Также не составляет труда привязать верстку под любой шаблонизатор.

Помимо верстки люблю javascript, достаточно плотно его изучил, любимый фреймворк - mootools, но также знаю jquery, умею делать кэширование на js, full-ajax сайты и многое другое. Также знаю DOM и умею полноценно применять в работе, также знаю многие особенности браузеров касаемо js. Дебаггинг и профайлинг - это само собой разумеющееся.

Имеется большой опыт программирования на PHP с учетом всех особенностей пятой версии, такие как ООП, знаю некоторые паттерны, в работе использую ZendFramework, также умею работать с SQL, имею навыки грамотного проектирования баз данных, умею находить узкие места в работе скриптов и баз данных, не составляет особого труда разобраться в чужом коде.

В работе использую svn, виртуальные машины и пару мониторов с разным разрешением

Ожидаемый уровень оплаты - от тысячи рублей за одну страницу, в случае нескольких подобных друг другу страниц - по договоренности. Также возможна почасовая оплата - от 125рублей/час. Также возможна фиксированная ставка с оплатой в два раза в месяц. Время выполнения работы - от нескольких часов.

Портфолио