Пишу дипломы, курсовые, рефераты по экономическим и гуманитарны дисциплинам

Пишу дипломые и курсовые работы, рефераты, отчеты по практике, презентации по экономическим и гуманитарным направлениям.

Направления: менеджмент; управление персоналом; муниципальное управление; маркетинг; финансовый менеджмент; экономика предприятия; финансы; финансы и кредит; основы экономической теории; международная экономика; инновационная деятельность; проектный и экономический анализ; экономическая диагностика.

Стаж работы в написании студенческих работ: более 5 лет.

Почта: [email protected].

Портфолио
Отзывы заказчиков
BagiraBlack
Наталья 
61 годРоссия
12 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$9
10 баллов
12 лет назад
Артем превосходно справился с поставленной задачей. Реферат написан грамотно, и мы уложились в сроки. Спасибо за отличную работу!
Очень рад был работать с компанией "Всегда 5 баллов". Полное сопровождение проекта, ответы на все вопросы и оплата согласно договоренностей. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
Zum
56 летБеларусь
16 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$30
10 баллов
13 лет назад
Очень рада знакомству с Артемом. Учтены все требования по работе, оформление - безупречно. Рекомендую всем ответственным заказчикам :) Артем, еще раз спасибо!
Было очень приятно работать с Натальей. Индивидуальный подход, четкие требования и своевременная оплата, надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Ответный отзыв
El_Brujo
Артем 
43 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$30
10 баллов
13 лет назад
Очень хорошая курсовая работа. Все требования соблюдены, работа сдана в срок. Курсовая содержит много таблиц, иллюстраций, очень хорошо вписывающихся в работу. Текст работы изложен безупречно. При всем прочем она еще очень легко и интересно читается :-) Спасибо! Желаю удачи и надеюсь на дальнешее сотрудничество.
Отличный работодатель, была поставлена четкое задача на проект, оплата четко в срок и согласно исходных условий. Всем рекомендую.
Ответный отзыв
Fasthelp
Илья 
52 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
6 отзывов(-3)
$30
10 баллов
13 лет назад
Был рад вместе работать.
Ответный отзыв
zakaz_rabot987
Татьяна 
39 летРоссия
14 лет в сервисе
Была
13 лет назад
56 отзывов(-3)
$30
10 баллов
13 лет назад
Работа выполнена отлично и в срок, Спасибо! Всем рекомендую.
Очено рад был работать с Татьяной. Четкое задание, своевременная оплата. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
от $10
от 200 дней
#35