QA guru, usability and tech support specialist, sysadmin.

Высококвалифицированный QA специалист с большим опытом работы (от QA engineer до QA manager).

Тестирование Web- и мобильных приложений - кроссбраузерное, кроссплатформенное, compatibility, interface, low-level resource, performance, installation, security, юзабилити тестирование с использованием эмуляторов.

Desktop приложения - кроссплатформенное тестирование всех видов и ОС с использованием виртуальных машин (e.g. VMware, Hyper-V).

Системное администрирование - Windows Server - MS Azure, Web (IIS), database (MS SQL).

Профессионал технической поддержки клиентов - чат, e-mail, ticketing systems, RDP, Zoom, GoToMeeting (английский, русский).

free-lance.ru профиль:

http://www.free-lance.ru/users/sergeb/opinions/

upwork.com профиль:

https://www.upwork.com/freelancers/~01f7d7d8a9928fe7d6

Портфолио
Отзывы заказчиков
bm00n
40 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$650
10 баллов
15 лет назад
Профи в своем деле, четкие баг репорты и отчеты. Отличная работа.
Работать с Дмитрием было легко, проект всегда был в активном статусе. Рекомендую заказчика всем исполнителям, знающим своё дело.
Ответный отзыв
Alex5
52 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад
2 отзыва
$100
10 баллов
15 лет назад
Интеллигентный и умный специалист. Первый из встретившихся мне исполнителей с этого сайта, который пишет без орфографических ошибок, что приятно удивляет. Быстро нашел проблемы и указал их приритетность. Буду пропускать через него свои проекты. Рекомендация - хорошо бы ему иметь в тандеме программиста, который не менее быстро устраняет ошибки.
Впечатления от работы с заказчиком очень положительные. Взаимодействие выполнялось чётко и на высокой скорости. Заказчик интеллигентен, порядочен и деловит. Рекомендую другим исполнителям.
Ответный отзыв
ABS
48 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$1960
10 баллов
16 лет назад
С удовольствием поработал с Сергеем. Проект был крайне ответственный и сложный, причем с крайне рискованными сроками. Подключение с проекту Сергея дало реальный имплульс работе и вывело нас к цели. Давно не встречал на web просторах такого классного специалиста в области QA. Этот человек реально знает, что делает. Ответственен, активен. Нацелен на результат. Обязательно будем сотрудничать!
Мне было очень приятно, интересно и легко работать с Александром и всей командой. Я ставлю наивысшую оценку профессионализму, коммуникабельности, интеллигентности и чувству юмора заказчика, рекомендую его всем остальным фрилансерам, и буду очень рад дальнейшему сотрудничеству с ним.
Ответный отзыв