Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$34
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Нужен качественный перевод ютуб видео ролика с английского языка на русский.  Перевод возможен как в письменном виде, либо в аудио запись. Для начала нужно перевести ролик, при успешном переводе продолжим сотрудничество.  В предложении указывайте срок выполнения, цену и контакт ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
  • Нужен качественный перевод ютуб видео ролика с английского языка на русский. Перевод возможен как в письменном виде, либо в аудио запись. Для начала нужно перевести https://www.youtube.com/watch?v=hXk-teuaHy0&t=27s этот ролик, при успешном переводе продолжим сотрудничество. В предложении указывайте срок ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
Scanandsend
Наталья 
36 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$34
10 баллов
6 лет назад
Люблю интересные задания, сложные и информативные! Спасибо Сергею за заказ! Это не первый наш опыт работы с ним, однозначно рекомендую к сотрудничеству как надежного заказчика!
Вторую часть работы выполнила в срок и на отлично! Качеством перевода доволен, коммуникацией также! Во всех планах идет на встречу, что не маловажно! Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
Scanandsend
Наталья 
36 летРоссия
6 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$27
10 баллов
6 лет назад
Благодарю за интересный заказ! Однозначно рекомендую Сергея к сотрудничеству, оплата моментальная! Интересно было поработать, надеюсь на плодотворное дальнейшее сотрудничество!
Начал сотрудничать с Натальей, первую часть выполнила на отлично и во время! Цены вполне адекватные! Приятная в общении и постоянно на связи! Рекомендую! Когда закончим все, еще раз отпишу!
Ответный отзыв