HTML-верстка сайтов с использованием HTML5, CSS3/Scss, Js, GULP, GIT, БЭМ-методологии. Кроссбраузерность и адаптивность!!!

Всем привет!

Меня зовут Савелий, мне 25 лет, я занимаюсь веб-разработкой с 2021 года. Мое портфолио включает в себя: лендинги, полноэкранные сайты, сайты с различной анимацией, многостраничные сайты: интернет-магазины, корпоративные сайты.

По необходимости в своих проектах использую плагины: Swiper.js, GSAP для красивой анимации, inputmask и др.. Умею создавать модальные окна, анимацию svg-графики, переносить небольшие сайты на WordPress. За свою карьеру веб-разработчика я выполнил несколько проектов на фрилансе, вносил правки в чужой код, помогал товарищам по верстке в их проектах. Подробнее со всеми моими работами можно ознакомиться на сайте-портфолио ( https://sfizer.ru ).

Мой сайт-портфолио:

https://sfizer.ru - это мой сайт-портфолио, где вы подробнее можете ознакомиться с моими проектами. Также на сайте есть дополнительная страница, где находятся небольшие сайты с интересной анимацией.

Мои навыки:

HTML5, CSS3,SASS/SCSS, JavaScript, Git,Gulp,PUG. В проектах использую БЭМ-методологию, при необходимости подключаю плагины, могу добавить анимацию, если это уместно или требует ТЗ. Верстаю как лендинги, сайты-визитки, корпоративные сайты, так и интернет-магазины.

Также разрабатываю НТМL-письма, которые будут поддерживаться во всех самых популярных почтовых клиентах:

✉️ Аррlе Маil
✉️ Gmаil
✉️ Оutlооk / Outlook.com
✉️ Mail.ru
✉️ Yаhоо!Маil
✉️ Яндекс.почта
✉️ Sаmsung Маil

Что вы получите по итогу:

  • Полностью адаптивный сайт;

  • Кроссбраузерную верстку;

  • Чистый и валидный код;

  • Быструю загрузку сайтов.

Могу пользоваться как Figma, так и Adobe Photoshop, поэтому макеты в формате psd меня не пугают. Если вам нужна верстка по Pixel Perfect, то и с этим проблем не возникнет.

Еще пару слов о себе:

Я стараюсь находить новую информацию по веб-разработке, узнавать новые фишки и всячески развиваться в этой области. В данный момент углубленно изучаю JavaScript.

Мои контакты:



На связи практически 24/7.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$20
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
1
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Kosova7
Лина 
21 годРоссия
3 года в сервисе
Была
2 года назад
$16
10 баллов
2 года назад
Работой довольна, все сделано в срок и четко. Савелий был всегда на связи, все правки принимал и понимал. Помог запустить сайт и привязать к нему домен, настроил хостинг и его безопасность. Общение было очень приятным, однозначно рекомендую этого специалиста
Спасибо Вам большое за понимание и доверие. Приятно было с Вами работать. Всем фрилансерам рекомендую!)
Ответный отзыв