Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$80
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Требуется доработка 1С Управление торговлей и взаимоотношениями с клиентами (CRM). Конфигурация не типовая, с доработками. Нужно сделать возможность указания себестоимости на услуги. Сделать возможность отображения себестоимости в заказе  и доработать отчеты с возможностью просматривать себестоимость.

    Закрыт
    6 лет назад
  • Нужен фирменный стиль для группы компаний, объединяющий все структуры. Конкретней - логотип в векторе в нескольких представлениях, цвета и шрифты. Структуры, входящие ГК [list][*] «Сигма КТВ» — оператор связи, предоставляющий : [/list]    - услуги кабельного телевидения.     - доступ к ...

    Фирменный стиль1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • Ищем специалиста, который доработает сайт nur24.ru. Нужно добавить несколько разделов типа афиши мероприятий и каталог организаций  на сайт и переделать поиск по сайту с возможностью поиска как по сайту полностью, так и по определенным разделам ...

    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
tommy_inf
Артем 
28 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
6 месяцев назад
$80
10 баллов
6 лет назад
Всегда на связи. Оплата и пожелания к работе своевременные, все четко и грамотно расписано. Рекомендую Александра, как отличного заказчика!
Оперативно и качественно выполняет работу, с учётом всех пожеланий. Спасибо за хорошую работу! Рекомендую к сотрудничеству и сам обязательно буду еще обращаться!
Ответный отзыв