Качественно, быстро, дешево. Выберите 2 из 3. Шутка :) Специалист в области Adobe Photoshop, в частности в создании баннеров/буклетов/брошюр

Предоставить заказчику лучшую услугу - моя цель.

Почему же именно мои услуги могут оказаться для вас лучшими?

  • Деньги. После работы со мной вы получите только законченный вариант, последующие доработки вам не потребуются, поэтому нанимать кого-то еще не будет нужно.
  • Время. Приступаю к работе моментально, в первый час уже предоставляю первые готовые варианты для внесения правок\корректировок.
  • Нервы. Я ловлю заказчика на слове и целиком погружаюсь в дело, поэтому у нас не будет проблем с недопониманием и переработкой на почве этого.
Гарантия на внесение корректировок. В течение недели после заказа вы можете снова обратиться ко мне если вам потребуется дополнительная помощь.

Со мной удобно работать и мне важно чтобы клиент остался доволен результатом!

Портфолио
Отзывы заказчиков
promos1
43 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
$15
7 баллов
4 года назад
Примеры работ в портфолио понравились, но при работе над проектом предложенные исполнителем варианты дизайна упаковки не устроили. Корректировки также не принесли желаемого результата. Дальнейшиее правки были хуже, чем первоначальный вариант)... Поэтому проект с этим исполнителем закончен не был.
Заказчик испарился посреди работы, подозреваю что просто взял наработки и ушел без оплаты. Не советую работать с ним, ну или же будьте более бдительны и аккуратны
Ответный отзыв