тел 8-983-312-28-90

Добрый день, уважаемые работодатели!

Стремление развиваться и обучаться новому, неизведанному подвигло меня начать работать фрилансером. Я не боюсь браться за любую интересную работу, требующую моей полной отдачи.

Имею высшее образование (закончила Кемеровский Государственный Университет по специальности психология), опыт написания статей в газеты, журналы в городах Кемерово, Белово, Барнаул. Опыт работы в туристической сфере, в санаторно-курортной сфере, в сфере web-дизайна, smm продвижение сайтов, аккаунтов, администрирование групп.

Опытный пользователь ПК, знание Word, Excel, Internet, Outlook Express, Photoshop, Adobe Illustrator.

Смогу сделать для Вас тексты любой сложности, изложить в них все свои мысли и найденную по теме информацию так, что читатель/пользователь захочет перечитать их вновь.

Работу по web-дизайну: создание сайтов, лендинг page, банеров, визиток, логотипов.

Smm-менеджер: продвижение групп, аккаунтов, раскрутка, администрирование.

Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!

[email protected]

тел 8-983-312-28-90

Портфолио
Отзывы заказчиков
luka1974
Марта 
49 летРоссия
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$100
10 баллов
7 лет назад
Очень хороший и грамотный исполнитель. Всё сделала вовремя. быстро делала правки проекта. Рекомендую для сотрудничества. Буду обращаться сама еще ни раз по рекламным баннерам и буклетам.
очень приятно работать
Ответный отзыв
ganet
31 годРоссия
7 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$50
10 баллов
7 лет назад
Всем рекомендую данного исполнителя. Евгения предоставила несколько вариантов буклета. Доработала понравившейся вариант. Сделала всё в срок. Очень приятный человек и в плане общения и в плане выполнения работы.
очень хороший заказчик. рекомендую.
Ответный отзыв