Продажа готовых интернет-магазинов

Почему мы решили отступить от разработки с «нуля» и начали предлагать готовый продукт?

Убедившись на собственном опыте в том, что много задач однотипны и предпринимателям нужно во многом повторяющееся из раза в раз решение мы приняли решение, что нужно сократить время разработки и цену продукта для клиента.

Да, велосипед изобретать мы не стали и обратились к компании производящей CMS для интернет-магазинов с просьбой о сотрудничестве. Они делают по нашей спецификации, с нашим дизайном CMS под наш продукт, ну а мы сосредоточились на дизайне и маркетинге. Да-да, эппл делает точно также, мы знаем:)

Что дает клиенту готовый продукт?

— Снижение материальных и временных издержек как при покупке так и при дальнейшей эксплуатации

— Качественную технику

— Не плохой дизайн фронтэнда по умолчанию и неплохой дизайн бекэнда с простой и понятной, как нам кажется, логикой пользования.

— И всякие положительные вещи типа документации, обновлений, хостинга, техподдержки, продвижения и даже аутсорсинга продаж.

Если стандартный дизайн не устраивает и необходим уникальный и неповторимый мы сделаем и это. Поменяем дизайн, конечно это займет время и на это потребуются деньги. Но красота требует жертв:)

Предвосхищая ваши вопросы в чем же разница между обычными CMS и ShopDepot. Мы предлагаем полноценную инфраструктуру и сервис, а не только голую коробку.