Владелец сайтов и seo специалист

В основном сейчас занимаюсь своими сайтами. В системе уже скорее проектодатель, чем исполнитель.

Занимаюсь seo продвижением сайтов. Знаю как добавить 4-5 статей и вывести сайт в топ с посещалкой более 500 человек в сутки.

Продвижение от 6 месяцев. Стоимость месяца продвижения зависит от тематики сайтов и от степени конкурентности запросов. Минимальная стоимость продвижения сайтов - 15000 руб/мес. 

Физико-математическое образование позволяет точно рассчитать необходимые действия для того, чтобы ваш сайт влетел в топ поисковиков со скоростью кометы. Обращайтесь.

Портфолио
Отзывы заказчиков
inoline
39 летСербия
17 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
$200
10 баллов
15 лет назад
Очень качественная и оперативная работа! по окончанию аж заказал еще столько же! рекомендую!
Отличный работодатель! Было приятно работать! Работала уже над вторым проектом - задания всегда четкие, продуманные и с оплатой проблем никогда не было. Всем рекомендую!
Ответный отзыв
inoline
39 летСербия
17 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
$200
10 баллов
15 лет назад
Очень качественный рерайт на тему экспертных систем. рекомендую!
Отличный заказчик. Всегда на связи. С оплатой нет проблем. Рекомендую.
Ответный отзыв
irbol
Олег 
51 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
год назад
$100
10 баллов
15 лет назад
Отличная работа. Была поставлена задача уложиться в 500-700 знаков для описаний позиций интернет-магазина. Лучшая работа на конкурсе. Рекомендую.
Отличный заказчик. Четко ставит задачу, адекватно оценивает выполнение и вовремя платит. Поддерживает все время работы, что встречается очень редко. Было комфортно работать. Всем рекомендую.
Ответный отзыв
Ksilar
Тara 
34 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
15 лет назад
$20
10 баллов
16 лет назад
Очень благодарна за проделанную работу. Ольга сразу схватила все детали, что значит - отлично разбирается в теме, и мы без проблем договорились! Мне очень понравилась выполненная работа, все четко, разборчиво, с необходимыми теоретическими пояснениями, все требуемые построения-рисунки. Преподаватель сразу зачел работу. Все было правильно, не требовалось даже никаких доделок. Рекоммендую как фрилансера, обеспечивающего приятное сотрудничество и успешный результат!
Отличный заказчик. Всем рекомендую.
Ответный отзыв
gorisvet
Алексей 
45 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$45
10 баллов
16 лет назад
Как и обещала: была на связи, высылала выполненные задания. Объяснения полные. ответственная, аккуратная и исполнительная. Молодец, есть еще в России девушки, решающие числ методы!
Замечательный заказчик. Всегда на связи, платит вовремя. Уважительный, корректный. Поддерживал в ходе выполнения задания. Всем рекомендую.
Ответный отзыв
$20/час
от $350от 30 дней
нет рейтинга
Сайты «под ключ»
нет отзывов
$10/час
от $50от 5 дней
нет рейтинга