Компания "TenderPlus"

Сервис мониторинга электронных закупок РК

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$280
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
alexeybychkov
39 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
4 дня назад
$280
10 баллов
5 лет назад
Приятно работать с хорошими людьми :) Всем рекомендую Султана к сотрудничеству! Спасибо за проект)
Работа на высшем уровне, все сделано намного раньше сроков. Спасибо! Приятно сотрудничать, будем обращаться повторно 100% !
Ответный отзыв
alexeybychkov
39 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
4 дня назад
$400
10 баллов
6 лет назад
Понравилось сотрудничество с Султаном. Приятный заказчик, всегда на связи, интересный проект, быстрая оплата. Все хорошо :) Всем рекомендую!
Алексей Бычков. Быстро, современно. Много предложений по будущей верстке, объяснение каждого подхода исполнения дизайна. Спасибо! Было приятно работать!
Ответный отзыв
Leloo
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Была
год назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Отлично поработали с Султаном, было предоставлено тех. задание, предоплата и конечная оплата моментально. адекватные комментарии. Рада была сотрудничать.
Хороший специалист, доступные цены, рекомендую! Все сроки соблюдены. Слово в слово все по ТЗ как и хотели. Спасибо!
Ответный отзыв
Kurilshik
40 летУкраина
18 лет в сервисе
Был
11 часов назад
$5700
10 баллов
7 лет назад
Было очень приятно работать с Султаном. Сразу сработались и успешно завершили проект. Желаю успехов!
Алексей Попов (Kurilshik)! Лучший дизайнер в любой сфере! Соблюдая сроки исполнения, правила технического задания и многочисленных других аспектов Алексей показал мастерство и опыт работы в сфере дизайна, коммуникации, дельных советов и конкретики. Изначально при оговоренности главной страницы Алексей понял все с полу слова и сделал именно то что мы хотели, в краткие сроки быстро и качественно, и с таким же оптимизмом продолжал работу по другим страницам. Также дизайнер вникнув в суть нашей сложной системы, предложил множество нововведений от себя! Было очень приятно работать с человеком который знает толк в красивом, "толковом" исполнении заказа. Помимо всего Алексей изменил некоторые моменты в фирменном стиле, что привело к еще лучшей гармональности главной страницы и фирменного стиля. Команда "TenderPlus" благодарит Алексея за проделанную колоссальную работу по ре дизайну нашего сайта!
Ответный отзыв