Веб-дизайнер, UX/UI дизайнер

Web-дизайн (UI/UX, лендинги, корпоративные сайты, мобильные приложения)

Процесс

  • Знакомство с вами и вашим бизнесом
  • Обсуждение технического задания
  • Составление и обсуждение мудборда (поиск похожих проектов для референсов)
  • Разработка дизайн-концепции и главной страницы
  • Разработка прототипов и карты сайта
  • Разработка всех второстепенных страниц
Предупреждение: я работаю только над одной визуальной концепцией (если не были оговорены иные условия), опираясь на примеры, которые понравились заказчику. Так делает большинство опытных дизайнеров, так как одна хорошо проработанная концепция и мне, и вам даст больше результата, чем три или пять плохо проработанных концепций, сделанных "чтобы было". Нужно грамотно распоряжаться рабочим временем — к тому же, вы в любой момент можете вносить правки в дизайн и корректировать его на каждом этапе работы.

Правки. Я очень лояльно отношусь к желанию заказчика вносить правки) Разумеется, каждый хочет получить максимально качественный результат, соответствующий ожиданиям. Проблема в том, что внесение правок иногда затягивает работу над проектом на долгие дни, недели и даже месяцы, а дизайнеру приходится постоянно возвращаться к одному проекту и переделывать, переделывать, переделывать... Чтобы этого избежать, мы с вами поступим так: на каждом этапе работы вы имеете один пакет правок. Это значит, что вам дается время, чтобы подумать и составить список из любых правок в любом количестве, и только после предоставления полного списка я приступаю к внесению правок. Но нужно предупредить, что если правки окажутся слишком трудозатратными, может потребоваться дополнительная оплата.

Предоплата. После знакомства и обсуждения проекта от вас требуется внесение 50% предоплаты. К сожалению, без этого я не могу начать работу над проектом. Оставшаяся часть выплачивается по окончанию работы, и после финальной оплаты я высылаю вам исходники проекта.

Способы оплаты:  Сбербанк, Webmoney, Яндекс Деньги. (Комиссию за перевод оплачивает заказчик)

whatsapp, telegram: 89969318634

e-mail: [email protected]