huge-web.com

     Имею большой опыт работы в направлениях: веб-программирование, веб-дизайн, разработка мобильных приложений, занимаюсь версткой Адаптивных сайтов (html, php, css, jQuery) и дальнейшим натягиванием их на CMS ( такие как Joomla, Wordpress или любой другой на ваш выбор!), программирую в C++, С#, Python, java. Выполняю работу в кратчайшие сроки, по низкой цене и в ИДЕАЛЬНОМ КАЧЕСТВЕ! А также отзывчив и приятен в общении.)) 

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
Genus
33 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
13 дней назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Ответственный исполнитель, выполнил все как надо в оговоренные сроки. Приятно общаться. Рекомендую к сотрудничеству.
Интересный проект с приятным человеком. в процессе предложил сделать немного больше чем обговаривали, но за это доплатил сполна, проектом очень доволен. Однозначно рекомендую!
Ответный отзыв
dr0pdead
Дмитрий 
37 летСША
15 лет в сервисе
Был
17 дней назад
$8
10 баллов
6 лет назад
Исполнено очень быстро и со 100% точностью. Рад, что выбрал именно эту заявку.
Побольше бы таких проектов и таких заказчиков!:) Отличные макеты, приятное общение. также я очень рад премии! Мир фриланса становиться намного ярче от таких людей!
Ответный отзыв
akrasikova
Алёна 
37 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
год назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Четко. Быстро. Всё понравилось. Внесла в свой список контактов для сотрудничества.
Все супер, интересный проект, связь постоянная, оплата сразу... хочу также отметить качество верстки в данном проекте, работать с таким исходным материалом, одно удрвольствие! Так что могу гарантировать, что Алена, не только замечательный заказчик, но также отличный специалист. Буду рад снова сотрудничать.
Ответный отзыв
makedonkos
Вячеслав 
34 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
$8
10 баллов
6 лет назад
Спасибо огромнейшее! За последние 10 лет, я работал с разными специалистами, вы, Александр, один из самых лучших и по профессиональным и по человеческим качествам. Очень оперативно и качественное была сделана работа. Буду очень рад, работать и дальше с вами. Спасибо!
Ради таких людей я захожу на этот сайт. Начнем с того, что он сам настоял на том, чтобы оплатить в 2 раза больше чем обговаривалось, отвечает моментально, общение строилось легко, все что необходимо выполнить на сайте, Вячеслав, описывает подробно, что дает возможно работать с удовольствием, не задумываясь о том что будут подводные камни! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ, с удовольствием поработаю ещё, с этим прекрасным человеком! Желаю успеха его проекту.
Ответный отзыв
anodin
38 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
$68
10 баллов
6 лет назад
Отличный исполнитель. Все сверстал и внес правки спустя время.
Дмитрий, сразу точно сформулировал задание, приложил .doc и .psd к каждой странице. Несмотря на то, что пришлось, не много, подождать правки (что обговаривалось сразу), проектом я остался доволен... Плюс доплатил за правки... держит слово, рекомендую!
Ответный отзыв
HTML-верстка
19 отзывов
$12/час
от $100от 1 дня
нет рейтинга