Seo услуги - продвижение сайтов

За время профессиональной деятельности мне удалось оптимизировать и продвинуть в ТОП-10 более 100 проектов различной тематики от сайтов-визиток до крупных интернет-магазинов.

Портфолио
Отзывы заказчиков
regats
40 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$1
10 баллов
9 лет назад
Дмитрий выполнил на Отлично! Указал правильно по робот.тхт и настроил карту sitemap Вывод: робота проведена моментально с высоким качеством! Далее буду сотрудничать по Seo оптимизации сайта и продвежению в поисковых системах!
Рекомендую Дмитрия, как ответственного заказчика. Была грамотно поставлена задача по выполнению ТЗ. В ходе сотрудничества разногласий не было. Сотрудничеством доволен!
Ответный отзыв
veekram
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$100
10 баллов
9 лет назад
Отличный оптимизатор, все по совести и в обещанный срок, недорого, отвечает быстро, всегда на связи, после оптимизации 2х сайтов начинаем работу по продвижению, буду скидывать еще заказы.
Рекомендую Александра как адекватного и ответственного заказчика. Во время сотрудничества не возникло каких-либо трудностей с ТЗ. Оплата была произведена без проблем и задержек. Человек всегда на связи, отвечает на возникшие в ходе работы вопросы сразу. Спасибо ему огромное!
Ответный отзыв
$10/час
от $150от 60 дней
нет рейтинга