Создание лендингов с высоким CTR в Adobe Muse.

Здравствуйте!

Меня зовут Сергей Шнайдер. Я специализируюсь на вёрстке сайтов, создании PowerPoint презентаций и проектировании индивидуальных мультимедийных CD. К настоящему времени мой опыт работы в этой сфере деятельности составляет около 10 лет. В 2004 году переехал в Германию и начал заниматься созданием сайтов и последующему их программированию с использованием современных технологий php, mysql, jawascript и ajax.

Создаю лендинг пейдж любой сложности под ключ. Имеется большой опыт по созданию именно продающих лендингов, с правильно расстановленными тригерами, продающими текстами и т.д. Все сайты изготавливаются в формате HTML сразу под ключ, по желанию заказчика возможна установка CMS и размещение готового сайта на моём сервере.

Использование последних тенденций в WEB дизайне - слайдеры, лайтбоксы, PARALLAX скролинг и т.д. Все сайты выполняются с учетом пожеланий заказчика и его вкуса (минимализм, шрифты, наличие эффектов).

Быстро вникаю в любую тему. Понимаю людей с полуслова, мне не нужно долго объяснять, что Вы хотите. Уже через несколько минут общения, я сам Вам скажу, что вам нужно.

Преимущества:

» Не студия! Прямое общение между заказчиком и исполнителем

» Всегда на связи

» Чистый код при вёрстке сайтов

» Кроссбраузерность. Ваши сайт будут отображаться одинаково везде

Схема работы:

» Отправляете ТЗ

» После согласования и утверждения ТЗ вносите предоплату 50%

» Согласно ТЗ я делаю сайт и выкладываю его у себя на хостинге

» Вы изучаете сайт и вносите свои коррективы

» Оплачиваете оставшеюся сумму и получаете готовый сайт

Геолокация:

» Швейцария

» Германия

» Россия

Способы оплаты:

» PayPal

» WebMoney

» YandexMoney

* Все предложения присылайте на E-Mail: [email protected] Отвечу в течении 15 минут
Портфолио