Веб-дизайн, графический дизайн, айдентика, рисунок, фото
Портфолио
Отзывы заказчиков
wlproekt
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Была
10 лет назад
$100
10 баллов
14 лет назад
Очень доволен работой Юлии! Хороший вкус, качественное исполнение, внимание к деталям. Первичный макет был принят заказчиком практически без правок. Будем сотрудничать и в дальнейшем.
Четкое задание и комментарии, Алексей всегда на связи и готов помочь и проконсультировать. Своевременная оплата. Приятное общение. Рада была работать над проектом и приятно смотреть на результат) Рекомендую к сотрудничеству и сама надеюсь на участие в новых проектах!
Ответный отзыв
kewlman
Россия
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
$50
10 баллов
14 лет назад
Хочу выразить большую признательность Юле! На самом деле очень и очень хороший дизайнерский вкус, первичный дизайн показала, потом побсуждали, и дальше она показала макет , сколько людям показывал редизайн.. у всех был только восторг! Стили выдержаны, очень современный дизайн стал, сразу разработала макет под "резиновый дизайн", что большая редкость. Благодарен, Юле еще раз. Моя оценка 10 балов из 10.
Замечательный работодатель! Илья всегда на связи и готов помочь, обсудить и прокомментировать работу. Оплата четкая и своевременная. Немаловажное и очень приятное дополнение - Илья хороший и адекватный собеседник. Очень рада состоявшемуся сотрудничеству, рекомендую всем фрилансерам и сама надеюсь на участие в его дальнейших проектах!
Ответный отзыв