Если Вам нужно привнести творчество в свою жизнь - Вам ко мне! :)

Здравствуйте, я Вера. Я художник-иллюстратор, за спиной несколько лет работы в студии аэрографии в Москве, более 15 лет обучения рисованию как таковому. Закончила московский государственный университет печати им. Ивана Федорова по специальности художник-иллюстратор. Профиль у меня довольна широкий:- портрет (графика, акварель, масло, аэрография)

- иллюстрация любого плана, будь то подарочная открытка или картинки в Вашу личную книжку :)

- роспись (будь то мебель, стены, стекла или, например, двери)

С аэрографом обращаюсь легко и свободно, очень люблю эту технику. Она дает неограниченный возможности в исполнении и эффект очень радует глаз.

Вообще работаю в разных стилях по выбору заказчика.

Помогу придумать интересный дизайн для росписи, например детской, сделаю эскизы, подскажу как увеличить пространство или наоборот сделать его более уютным.

Предпочитаю уклон в рисование, но дизайн - так же важная часть моей профессии. Обложки книг, верстка многостраничных сложноструктурных изданий, меню, газеты - не проблема, это все ко мне! Шесть лет учебы в ВУЗе дали мне плотную базу.

В общем буду очень рада помочь Вам в преследовании творческих целей! Обращайтесь. И поверьте, моя работа Вас не разочарует! :)   

Портфолио