Создание лендингов, сайтов. HTML, PHP, CSS, JQ, Joomla, WP

Я занимаюсь созданием сайтов на основе вашего макета PSD, написание индивидуального шаблона на CMS Joomla, WP. 

Веду на обслуживании несколько сайтов от лендиногов до магазинов, с периодическим написанием для них скриптов на PHP, JQ, JS. Ранее мною создано большое количество сайтов на HTML и PHP, без CMS, а так же последнее время писал лендинг сайты и шаблоны для различных CMS. Если передо мной встает какая либо трудность или не понимание, пока не разберусь не успокоюсь.  Знания: HTML5, CSS3, PHP, JS, JQ, Bootstrap, Joomla, WP, Ajax. 

Портфолио
Отзывы заказчиков
KoronaKG
Алина 
30 летКиргизия
7 лет в сервисе
Была
3 года назад
41 отзыв
$30
10 баллов
7 лет назад
Все отлично!!! Будем обращаться вновь. Спасибо!
Рекомендую. Отличный заказчик.
Ответный отзыв
66roman
Роман 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
$50
9 баллов
7 лет назад
С Анатолием взялись за сложный проект, и на протяжении двух месяцев оказали достойную поддержку. Анатолий на связи,следит за сроками, это очень здорово, когда обратная связь и вопросы под вниманием исполнителя! Могу рекомендовать для решения Ваших задач.
Рекомендую...
Ответный отзыв
NikSSMTV
Никита 
32 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
$15
10 баллов
7 лет назад
Анатолий отличный исполнитель! Всегда на связи, сделал все вовремя. Во время исполнения работы давал дельные советы. Работой я полностью доволен. Рекомендую!
Никита отличный заказчик, ТЗ составлено понятно, в процессе работы всегда был на связи, и всегда отвечал на все вопросы. Работа оплачена сразу и в полном объеме как и договаривались. Очень надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв