Контент-бюро "STR LaboratorieZz" приветствует Вас!

Здравствуйте, уважаемый посетитель!

Вы находитесь на персональной страничке контент-бюро "STR LabratorieZz" на сервисе Weblancer.net. Мы рады будем Вам предоставить услуги опытных копирайтеров, переводчиков и контент-менеджеров!

Наши специалисты прекрасно чувствуют себя, работая с самыми различными тематиками - начиная от строительства и заканчивая физикой.

Благодаря качественно подобранным сотрудникам и дружественной атмосфере в команде, наша работа имеет всегда наивысшее качество и максимально соответствует всем Вашим требованиям!

Мы всегда укладываемся в срок потому что у настоящей команды в ситуации, когда ответственный за выполнение задания копирайтер по какой-либо причине не успевает к дедлайну, он может обратиться к своим товарищам - его всегда поддержат и подстрахуют!

Мы всегда пишем максимально уникальный контент! Каждая работа тщательно проверяется на уникальность и всегда вносятся правки для достижения максимально результата!

Мы идем в ногу со временем! Благодаря тому, "STR LaboratorieZz" всегда следит за самыми свежими новостями в области своей деятельности, мы всегда успеваем подготовиться к каким-либо изменениям. Как только было анонсировано изменение в алгоритме работы робота-поисковика, мы сразу же провели инструктаж всех наших сотрудников и подготовили их к тому, что теперь могут появиться заказы с условиями, сильно отличающимися от тех, что были раньше. И так у нас во всем!

Наши цены полностью соответствуют сложности работы и предоставляемому нами качеству ее исполнения! Цена услуг, предоставляемых нами всегда аргументирована и обоснована. Она полностью зависит от объема работы, сложности и различных особенных условий.

Обращаясь к нам, Вы всегда можете быть уверенными в том, что получите высококачественный сервис и уважительное отношения наших сотрудников к заказчику. Наш клиент всегда может быть уверен в том, что ему помогут и в трудной ситуации дадут совет (если он потребуется).

Ведь довольный клиент и качественно выполненная работа, которую не стыдно будет показать нашим женам/мужьям, родителям и детям - это два самых главных правила, которым следуют все наши сотрудники!

Мы очень рады будем поработать над Вашим проектом! Обращайтесь к нам прямо сейчас посредством любого удобного Вам способа связи и уже в течении часа с Вами свяжется член нашей команды для обсуждения всех деталей задания!

С уважением, команда "STR LaboratorieZz"!

Отзывы заказчиков
Alexej4
42 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад
$100
10 баллов
9 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Skally
49 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
год назад
$30
10 баллов
9 лет назад
В очередной раз Алексей все выполнил все быстро и правильно. Довольна продолжительным сотрудничеством.
Очень доволен сотрудничеством! Работаем уже не в первый раз и я всегда остаюсь доволен стабильно четкой постановкой задачи и своевременной оплатой!
Ответный отзыв
elitcases
Юрий 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Был
9 лет назад
38 отзывов(-4)
$10
10 баллов
9 лет назад
Грамотный и качественный исполнитель. Все быстро и согласно ТЗ. Спасибо.
С Юрием приятно работать. Четко сформулировал задачу, проблем во время работы не возникло. Возникла задержка по оплате в связи с независимыми от заказчика обстоятельствами, но все вопросы были максимально быстро улажены. Сотрудничеством доволен, надеюсь поработать еще! Юрий, Вам большое спасибо!
Ответный отзыв
vasutin2000
Андрей 
43 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
9 отзывов
$50
9 баллов
10 лет назад
Очень доволен выполненной работой, тексты получились уникальны, легкочитаемы и достаточно грамотные!
Отличный заказчик! Четкая постановка задачи, быстрая проверка, моментальная оплата - рекомендую!
Ответный отзыв
lifesgood
Елена 
39 летУкраина
15 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
$6
10 баллов
10 лет назад
Статтю перевірив технічний спеціаліст. Дуже задоволений
Дуже задоволений співпрацею з замовником. Все на вищому рівні. Оперативно оплатили, перевірили, залишили відгук. Рекомендую!
Ответный отзыв
Копирайтинг
27 отзывов(-1)
$2/час
от $10от 1 дня
нет рейтинга
Переводы
3 отзыва
$4/час
от $20от 1 дня
нет рейтинга
$1/час
от $10от 1 дня
нет рейтинга
$10/час
от $10от 1 дня
нет рейтинга
$5/час
от $10от 1 дня
нет рейтинга