Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$5
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
miron160389
Кирилл 
35 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$5
10 баллов
8 лет назад
Рекомендую Кирилла как грамотного заказчика, который знает чего хочет и может правильно это объяснить. Оплату произвел молниеносно, как только я сдал проект. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Кирилл отлично справился с работой, доброжелателен и приятен в общении. Все работает, я доволен и рекомендую Кирилла к сотрудничеству!
Ответный отзыв
luninroman
Роман 
33 годаУкраина
9 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$25
10 баллов
8 лет назад
Кирилл проявил себя как порядочный, адекватный человек. Работать с ним было комфортно. Грамотно составлено ТЗ, оплата в срок, всегда на связи. Рекомендую к сотрудничеству. Спасибо!
Роман отлично справился с работой в указанные сроки. Помог с решением проблем, возникших на этапе вставки таблицы на сайт. Отзывчивый и добросовестный заказчик. Рекомендую к сотрудничеству!
Ответный отзыв
proger86
37 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
7 лет назад
494 отзыва(-10)
$10
10 баллов
8 лет назад
Спасибо Кириллу за интересный проект! Как заказчика могу охарактеризовать его только с положительной стороны: четкое ТЗ, быстрая оплата, приятное общение! Буду рад продолжению сотрудничества!
Александр быстро всё сделал, буквально 10 минут. Все работает, большое спасибо!
Ответный отзыв
Chirok
36 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
3 дня назад
$200
10 баллов
9 лет назад
Это был очень интересный проект, рад, что удалось в нем поучаствовать.
Георгий отлично справился с заданием. Во время работы он чутко прислушивался к пожеланиям заказчика и воплотил все в реальность так, как и хотелось. Во время работы было легко общаться, сроки соблюдены четко. Вышло отлично! Большое спасибо Георгию, всем рекомендую обращаться к этому человеку.
Ответный отзыв