Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$454
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
2
безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
rastrell
31 годУкраина
12 лет в сервисе
Был
5 часов назад
$454
10 баллов
5 лет назад
Адекватен в общении, четко ставит задачи, вовремя отправляет материалы, ТЗ и правки по сайту. Работы оплачены полностью и в срок. Остался доволен сотрудничеством. Рекомендую.
Отличный специалист, рекомендую! Всегда на связи, молодец!
Ответный отзыв
alpet
45 летФинляндия
15 лет в сервисе
Был
4 часа назад
$65
10 баллов
6 лет назад
Даниил постоянно на связи, предоставил полное описание задачи с пояснениями. Все правки только по существу. Сотрудничеством доволен, спасибо за проект!
Алексей- профессионал своего дела. Могу сказать с уверенностью, так как работал со многими дизайнерами. Сразу предлагает варианты баннеров, которые и не требуют особых правок. Не нужно ничего объяснять лишнего, все понимает быстро, четко исполняет. Один из лучших исполнителей на этом сайте. Обязательно обращусь за новыми баннерами. Рекомендую.
Ответный отзыв
Mich_D
Михаил 
38 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
час назад
$35
10 баллов
6 лет назад
Отличный заказчик! Четкое ТЗ. Буду рад сотрудничеству!
Отличный исполнитель, нарисовал хороший логотип, предоставил несколько вариантов на выбор. Очень быстро работает. Обращусь еще за лого для других проектов, рекомендую.
Ответный отзыв
dantearcava1990
Артур 
27 летУкраина
8 лет в сервисе
Был
3 года назад
$12
10 баллов
6 лет назад
Результат нашей с Даниилом работы радует! Первый опыт в данном стиле, но вдохновил развиваться в нем. По оплате не возникло никаких вопросов, все быстро и в полном объеме. Спасибо Даниилу за работу и надеюсь на продолжительное сотрудничество) Рекомендации по всем параметрам!
Отличный исполнитель, реализовал баннеры, всегда на связи, быстро корректирует правки, приятен в общении. Обращусь в след. раз за баннерами. Рекомендую.
Ответный отзыв
Ustinov_web
33 годаУкраина
8 лет в сервисе
Был
17 дней назад
$100
10 баллов
6 лет назад
Было приятно сотрудничать. Корректная переписка, четкое ТЗ., моментальная оплата! Рекомендую!
Отличный исполнитель для создания дизайна интернет- магазина. Всегда на связи, все понимает, моментальная корректировка правок, легко общаться. Очень доволен сотрудничеством. Непременно обращусь ещё для создания нового дизайна интерфейса. Рекомендую.
Ответный отзыв