ДИЗАЙНЕР ИНТЕРЬЕРА

Здравствуйте! Меня зовут — Дмитрий Волков. Я профессиональный частный дизайнер со свежими и оригинальными идеями по проектированию интерьеров квартир, частных домов и общественных помещений.

Мои работы stu-dio5.ru

С 2008 года работаю дизайнером, за эти годы сделал большое количество дизайн-проектов интерьеров домов, квартир общественных помещений.

Для меня создание дизайна интерьеров — это не просто любимая работа, это образ моих мыслей и желание изменить к лучшему мир, который меня окружает.

Я накопил большой опыт, но продолжаю постоянно учиться, потому что в нашей работе по- другому никак нельзя.

Главный принцип моей работы – индивидуальный подход к каждому Заказчику.

Всегда прислушиваюсь к пожеланиям заказчика, стараюсь создавать гармоничные и функциональные интерьеры, но никогда не навязываю свое видение. Мне нравится работать со сложными объектами, нравятся нетривиальные задачи при создании интерьера - именно в сложном творческом процессе рождаются лучшие, порой блестящие решения, и приобретается новый опыт.

Я уделяю большое внимание перепланировке помещений, так как это основа всего, а потому грамотно спланированное пространство – это уют и комфорт для проживающих в нем людей. На оформление уникальных интерьеров стараюсь затрачивать минимум времени, соблюдая высокое качество исполнения. Качество выполненного дизайна интерьеров удовлетворит запросы Заказчика и будет соответствовать всем принятым стандартам.

Ежедневный мониторинг и анализ рынка в сфере дизайна дает мне представление о многообразии производителей, марок и брендов мебели, света, обоев, напольных покрытий, текстиля, дверей и декора.

Я не привязываюсь к конкретным фирмам и производителям, всегда открыт к новым интересным идеям и ищу способы их реализации.

Прежде чем приступить к реализации намеченного дизайна помещения, Заказчику предлагается несколько вариантов дизайн – проекта, что позволит максимально удовлетворять его потребности.

Любой человек хочет видеть свое жилище красивым, уютным, удобным и оригинальным.

Я помогу создать для Вас дизайн — проект интерьера, который будет подходить именно Вам. От дизайна интерьера зависит душевное состояние, здоровье, настроение. Моей задачей является создание такого интерьера, в котором будет комфортно жить, отдыхать, работать, а также наполнить квартиру или дом гармонией и уютом. Для Вашего удобства наши встречи проходят, когда и где удобно Вам, даже если это выходной день.

Я очень ответственный человек и прикладываю все силы, чтобы заказчик был доволен моей работой.

Я гарантирую Вам эксклюзивность интерьера, элитное качество доступно.