Работаем на качество.

ВНИМАНИЕ:

Работа начинается только после того, как заказчик выбирает исполнителем. Больше нет "вы сделайте, и здесь подправьте, и так сделайте, ой, а нам уже это не нужно" - для этого есть раздел конкурсов, в которых мы принимаем участие по собственному желанию. Подходите к работе с той серьезностью с которой подходим мы. Оплата проводится с предоплатой от 20% до 70%, в зависимости от проекта.

ICQ - 473987174

Skype - NoxSmile

E-mail: [email protected]

Дмитрий

Вид деятельности: профессиональный дизайн на PhotoShop (сайтов, логотипов, визиток, рекламы, баннеров)

Вид деятельности: PHP, mySQLi, Joomla(верстка, компоненты, модули, плагины)+Virtuemart, WordPress(верстка, компоненты, модули, плагины)

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
недостаточно отзывов
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
5
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
abra-katabra
Геннадий 
37 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
6 лет назад
$90
10 баллов
9 лет назад
Дмитрий большой молодец! Сделал креативный оригинальный дизайн. Работает ОЧЕНЬ быстро, я в шоке)))) Вывод - буду рекомендовать, как гуру своего дела)
Отличный заказчик и приятный человек. Тз поставлено грамотно и детально. Всегда на связи, оплата быстрая. Доволен всем. Рекомендую.
Ответный отзыв
sword71
37 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$150
10 баллов
9 лет назад
Дмитрий отличный дизайнер! Великолепно "угадал" то, что от него требуется, и самое главное - сделал работу очень быстро (что, к сожалению, из моего опыта работы с другими бывает не часто) и оперативно вносил правки и внедрял идеи. Спасибо!
Очень доволен сотрудничеством с Сергеем. Самое важное - хорошо поставленная задача, детальное тз и всегда на связи. Оплата - мгновенная. Спасибо за предоставленную работу. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество.
Ответный отзыв
AseevRoman
Роман 
41 годРоссия
16 лет в сервисе
Был
8 лет назад
$40
10 баллов
9 лет назад
Отлично все сделала с тех пор с ним работаем уже 5 лет.
Спасибо за работу! Было приятно работать с Романом, хорошо все расписал и пояснил, оплата четко по факту и сразу. Работаю и дальше с ним.
Ответный отзыв
olya_nik
Ольга 
33 годаРоссия
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$1000
10 баллов
9 лет назад
Отличный исполнитель. Понимает с полуслова. Буду обращаться и дальше
Хорошая заказчица, всегда на связи, оплата в срок, тз тщательно продумывает, рекомендую. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Ответный отзыв
wsm
41 годРоссия
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$100
10 баллов
10 лет назад
Очень доволен сотрудничеством. Работу выполнил профессионально. Коммуникация на высоте, с раннего утра до ночи всегда быстро отвечал в скайпе и вносил правки моментально. Все капризы заазчика выполнял без лишних слов. Буду сотрудничать и далее. Рекомендую
Очень хороший заказчик, понятно и внятно все объясняет, а четкая постановка задач - это пол дела) Оплата мгновенная, надеюсь на дальнейшее сотрудничество, рекомендую.
Ответный отзыв
$10/час
от $100от 3 часов
#165
$5/час
от $50от 5 часов
#229