Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$4
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Необходимо выполнить высокохудожественные эксклюзивные модели фигур для шахмат на основе персонажей древнегреческой мифологии или античной скульптуры на Ваше усмотрение. Итого 6 фигур (Король, Ферзь, Конь, Слон, Ладья, Пешка). Выполненный проект принимается в формате stl.

    3D-графика1 исполнитель
    Закрыт
    6 лет назад
  • $5

    Изображение должно содержать слово "ломбард", "цена золота 585 пробы 700 грн" и поля для поверхностной переклейки цифр ценника. Шрифт Meta Medium / Meta Black C, Фирменный цвет  CMYK 100:13:1:2. Размер изображения 600х850 мм. Плюс вылеты ...

    Наружная реклама1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
blosha
Юлия 
40 летУкраина
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
$4
10 баллов
6 лет назад
Отличный заказчик! Быстрая оплата, четкие требования. Буду рада сотрудничеству в дальнейшем:)
Супер! Очень быстрое и качественное выполнение заказа. Соблюдение всех пожеланий и адекватное восприятие замечаний. Результат превзошел все мои ожидания. Я в полном восторге от макета. Обязательно обращусь с новыми заказами. Спасибо!
Ответный отзыв
arthursaif
Артур 
38 летПольша
7 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
$99
2 балла
6 лет назад
Зря потраченных несколько дней. Совершенно неадекватный заказчик. Сначала говорит одно, потом другое. Не советую тратить время на таких!
К сожалению мы неправильно поняли друг друга, потому не смогли завершить заказ. Прошу простить, если неправ я. Положительный отзыв не могу поставить по правилам сервиса. Однако я реккомендую исполнителя к сотрудничеству для других пользователей. Ставить задачи нужно очень четко...
Ответный отзыв