Приветствую!

Я люблю свою работу. А вы любите свою? Я работаю с душой и ответственно подхожу к любому, даже мелочному заданию. А вы честны с нами, фрилансерами? Я считаю, что время - самая главная ценность человека. Если у вас есть время, но при этом вас терзает непреодолимое желание меня обмануть, вы однозначно потерпите неудачу. Если у вас нет времени, а нужно срочно найти грамотного специалиста, то вам уже улыбнулась удача - вы читаете мое резюме и через пару секунд предложите мне новый проект!

Всем спасибо! Будем же честны друг с другом!

Отзывы заказчиков
Tyrion
45 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
4 года назад
$8
10 баллов
11 лет назад
Работа выполнена точно в срок на высоком идейно-художественном уровне, всё сделано качественно и без замечаний. Буду обязательно обращаться еще!
Сергей - понимающий и отзывчивый заказчик. С ним приятно работать - четкие тз, мгновенная оплата, доброжелательное отношение. С такими заказчиками всегда хочется иметь дело! Буду рада дальнейшему сотрудничеству!
Ответный отзыв
9817471986
39 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
10 лет назад
$10
10 баллов
11 лет назад
Заказывал у Ирины статьи по тематике интерьеров. В общей сложности более 20 текстов по 2000 знаков каждый. Ирина оказалась отличным исполнителем. За короткое время она смогла достаточно глубоко погрузиться в тематику каждой из заказанных статей. Все задания выполнялись точно и в срок. Тексты, при проверке на дубликаты в Интернете, показали чрезвычайно высокую степень уникальности. Подача материала была лëгкой и полной, вызывающей доверие к авторитетности источника. Спасибо Ирине за проделанную работу! Продолжаю с ней регулярное сотрудничество.
Спасибо огромное Константину за своевременную оплату, четкие указания, приятное сотрудничество! Всегда хочется иметь дело именно с такими заказчиками!
Ответный отзыв
andy_white
Андрей 
43 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
4 года назад
$20
10 баллов
11 лет назад
В результате сотрудничества получил замечательные тексты. В сфере туризма важна эмоция, чтобы человеку хотелось поехать в ту или иную страну. И Ирина с этой задачей справилась на все 100 процентов. Не в каждом рекламном материале встретишь такой живой эмоциональный текст. Спасибо за хорошую работу! Сотрудничать дальше буду обязательно!
От сотрудничества остались исключительно приятные впечатления. Четкие требования, своевременная оплата. Андрей умеет поощрять и мотивировать ради достойного результата.
Ответный отзыв
от $2
#527
Переводы
нет отзывов
от $3
#4676