Full Stack WEB Developer: Laravel, Yi2, OctoberCMS, WordPress, MODX, React. Веб-приложения, разработка конструкторов-калькуляторов, вёрстка.

Вы хотите заняться коммерцией в интернете или представить свой бизнес корпоративным сайтом? Вам нужен эффективный лендинг для представления своих услуг в Сети - тогда вы попали по адресу. Мы уже многие годы занимаемся созданием и разработкой сайтов любой сложности: от одностраничников до интернет-магазинов с высокой нагрузкой и большим ассортиментом товаров. Мы работаем как с CMS, так и PHP Fremework.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
нет безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
toplombard
Владимир 
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Был
2 года назад
$50
10 баллов
4 года назад
Очень доволен сотрудничеством с Андреем! Точное выполнение работы в срок . Поддержка заказчика и разумные цены !
Сотрудничество с Владимиром прошло полностью положительно. Всегда был на связи, своевременная оплата. Буду рад дальнейшему сотрудничеству, и всем рекомендую.
Ответный отзыв
acsession
Дмитрий 
40 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
год назад
$15
10 баллов
4 года назад
Исполнитель задачу понял и выполнил. Приятно работать.
Отличный заказчик - четкое ТЗ, своевремная оплата, приятно работать.
Ответный отзыв
WISKIN
71 годГермания
8 лет в сервисе
Был
2 месяца назад
$200
10 баллов
4 года назад
Редкое сочетание персонального профессионализма и органичного управления целым коллективом. Замечательная команда. Боюсь кому-нибудь порекомендовать, чтобы случайно не отвлечь от собственных проектов!))
Сотрудничество с Владимиром проходит плодотворно и вызывает у меня только положительные эмоции. Могу всем рекомендовать его, как исключительно порядочного, надежного заказчика, и просто очень хорошего человека, с которым приятно вести дела.
Ответный отзыв
guest_15666645401955
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
$60
10 баллов
5 лет назад
Александр оперативно включился и со своей командой починил плагин авторизации, который до этого пробовали сделать 3 (!) других программиста в течение 3 недель, но никто не осилил. Все очень очень четко, грамотно, клиентоориентировано, приятно общаться и работать. Рекомендую.
Отличный заказчик. Четкая постановка задачи, очень вежливый и коммуникабельный человек. Оплата своевременно и в полном объеме. Всем доволен, планирую дальнейшее сотрудничество с данным заказчиком и рекомендую остальным.
Ответный отзыв
Katyenyka
42 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
5 лет назад
$110
9 баллов
9 лет назад
Ответственный и точный. Приятно работать.
Интересное задание, общительные внимательные заказчики. Рекомендую!
Ответный отзыв