Копирайтинг и рерайт на любую тематику

Добрый день!

Мне 30 лет, образование высшее техническое (Национальный авиационный университет, Киев). Кандидат технических наук (специальность - Навигация и управление движением).

Возьмусь за написание статей любой тематики, за исключением эзотерики и рекламы интимных услуг.

Пишу четко и грамотно.

Свободно владею английским языком (в т.ч. техническим и авиационным).

Стоимость копирайтинга - от 1$ за 1000 знаков;

рерайта - от 0,7$ за 1000 знаков;

перевода с/на английский язык - от 2$ за 1000 знаков.

E-mail: [email protected]

Skype: tanushonysh_22 (переписка)

Портфолио
Отзывы заказчиков
altuman80
44 годаРоссия
9 лет в сервисе
Был
9 лет назад
$100
10 баллов
9 лет назад
Татьяна великолепно справилась с поставленной задачей и продолжает активно работать в нашем проекте, к нашей всеобщей радости. Хочу отметить следующее: - грамотность и стиль - практически безупречны. По ходу работы были некоторые замечания, поскольку у нас своеобразные требования к стилю. Все замечания Татьяной были мгновенно учтены, и впоследствии она выдавала именно такие тексты, которые нам необходимы; - ответственно подходит к поиску информации. Татьяна написала уже не один десяток статей, и по каждой из них она ищет полезную информацию, всегда стремится разнообразить материал - одним словом, действует именно так, как нам нужно. Никакой "воды", никаких общих фраз, только ценная информация, за которую платить деньги - одно удовольствие; - Татьяна всегда находится на связи, своевременно информирует о том, в какие сроки какие объёмы может написать, поэтому работать с ней очень удобно с точки зрения планирования. Вежлива. Дружелюбна. Схватывает на лету. Понимает с полуслова. Мы испытываем большое удовольствие от того, что Татьяна работает в нашем проекте и остаётся, без преувеличения, его "локомотивом". Искренне рекомендую всем!
Искренне рекомендую сотрудничество с Александром. Исключительно обязательный и компетентный заказчик. ТЗ формулирует предельно четко и подробно. Вопросов после прочтения, как правило, не остается. А если остаются, то тут же проясняются. С оплатой проблем не возникало – все платежи проведены строго в оговоренный срок и в полном объеме. От работы в проекте остались только приятные впечатления. На данный момент мы сотрудничаем уже около месяца и продолжаем работу.
Ответный отзыв
rasskazov
35 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
10 лет назад
25 отзывов(-1)
$120
10 баллов
12 лет назад
Отличная работа четко в назначенный срок. Практически никаких весомых замечаний. Доволен сотрудничеством.
Станислав - адекватный и приятный в общении заказчик. Четкая постановка задания и своевременная оплата. Рекомендую.
Ответный отзыв
ifsa
Юрий 
45 летСША
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
$40
10 баллов
12 лет назад
Татьяна выполнила работа вовремя и качественно. Рекомендую
Юрий - очень адекватный и приятный в общении заказчик. Четкая постановка задачи и своевременная оплата. Спасибо за сотрудничество!
Ответный отзыв
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
Переводы
нет отзывов
от $2
от 1 дня
нет рейтинга