Разработка адаптивных сайтов на CMS Wordpress в кратчайшие сроки

Всем привет, меня зовут Тарас и я занимаюсь разработкой сайтов преимущественно на CMS Wordpress. Также, не буду против поработать с другими cms или конструкторами сайтов, рад новым знаниям и вызовам ;) . Работаю всегда на качество, пока клиент не будет полностью доволен, работу не прекращаю. 

В работе я руководствуюсь 2 принципами:

1) делать сайты доступными для каждого бизнеса, поэтому со мной всегда можно договориться за цену, сроки и посоветоваться о том, какой тип сайта или сервиса лучше подойдет

2) делать сайты с легким редактированием и наполнением, именно по этой причине моя любимая cms - Wordpress и если у вас есть нужда в последующем изменении сайта, я бесплатно покажу вам как это можно сделать быстро и без нервов:) 

Что по ценам:

Лендинг с формой заявки на почту - 50-90$ без дизайна , +25-30$ - дизайн с меня

Лендинг на конструкторе сайтов (любом) - 30$

Интернет магазин на базе WooCommerce (с базовым наполнением) - 80-200 (зависит от функционала)$

Простой сайт визитка "под ключ" - 50$-90$ без дизайна, +25-30$ - дизайн с меня

Корпоративный "сайт под ключ" -  60$-100$ без дизайна, +25-30$ - дизайн с меня

Внимание! Цены указаны примерные, и могут сильно варьироваться, ведь объем работы зависит в первую очередь от вашего тз и предоставленных материалов !

skype - tarikopytchak

телефон - 0989270545 (viber, telegram)

P.S не пугайтесь отсутствия рейтинга и оценок - я преимущественно делал проекты на других фриланс площадках (workzilla например, там я лучше 98% ), и если интересно могу скинуть "доказательства":)