Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Необходимо подготовить рисунок (файл) для последующей его распечатки на баннере размером 2*2,5м. На баннере необходимо разместить рисунки, логотип организации и текст "Производство расходных материалов для уборочной и сельскохозяйственной техники".  Бюджет эконом.

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    5 лет назад
  • Необходимо разработать логотип для вновь созданной организации ООО "БЕКАНТА", которая занимается производством и продажей расходных материалов для подметально-уборочной техники.  Сайт пока в работе, ссылка: https://bekanta.ru/ Логотип должен быть простым, в виде значка. Идеи: либо диск щеточный, либо ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
Wolfina
32 годаКазахстан
5 лет в сервисе
Была
3 года назад
$10
10 баллов
5 лет назад
Все супер! Отличное задание, четкое ТЗ, отличная обратная связь, оплата мгновенная!! Рекомендую!!
Спасибо Наталье за оперативное и качественное выполнение работы! Нам очень понравился результат, классные были все предложенные варианты! Очень сложно было остановиться только на одном))))! Спасибо за внимание к нашим просьбам!
Ответный отзыв
Andrei-K
Андрей 
46 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 дней назад
$2
10 баллов
6 лет назад
Отличный работодатель, понятное тз, быстрая оплата. Рекомендую Татьяну!
Андрей, спасибо за работу! Сделано очень быстро и за разумную цену! Спасибо за внимание к деталям и желание выполнить работу рационально! Очень приятно было поработать!
Ответный отзыв
timaamelin
Тимур 
25 летБеларусь
7 лет в сервисе
Был
год назад
$15
10 баллов
6 лет назад
Крутой заказчик, максимально внятное тз , вместе сделали все быстро ,даже правки не понадобились, знает чего хочет. Все круто!
Тимур, большое спасибо за работу! Профессиональный подход к делу, подробные консультации, скорость и классное выполнение заказа! Отдельная благодарность за коммуникацию и желание идти навстречу! Было очень приятно работать! Клиент- полностью удовлетворен!
Ответный отзыв