Разработка мобильных приложений, сервисов, баз данных

Моя основная специализация – разработка мобильных приложений на Xamarin, создание приложений на C#, написание сервисов на Net.Core, разработка баз данных на SQL.

Технологии/языки программирования/фреймворки:

  • C# WPF
  • FastReport.Net
  • T-SQL
  • PL/SQL
  • Firebird
  • Net.Core
  • Xamarin
  • C++
  • DevExpress WPF Controls
  • DevExpress XtraReport
Как я работаю:

Прежде,  чем приступить к выполнению задачи, внимательно изучаю все исходные данные, стараюсь побольше узнать о предмете разработки. Здесь не обойтись без Вашей помощи, как заказчиков, ведь только Вы знаете, какой результат хотите получить, какие проблемы разрешить.

Если у Вас есть ТЗ, обязательно изучаю его. Если нет – ничего страшного. Ключевые моменты я всегда выясняю в личном общении. Тем более, что ТЗ нередко корректируется в процессе работы, исходя из новых пожеланий.

Прежде, чем приступить к работе, стараюсь четко обозначить сроки и бюджет. Все особенности Вашего проекта я изучаю еще до его старта, поэтому могу рассчитать время выполнения и стоимость моих услуг. В процессе работы эти данные не меняются – мне важно соблюдать первоначальные договоренности. Исключения составляют ситуации, когда заказчик сам хочет изменить исходную задачу, например, просит добавить новые модули или дополнительные функции.

Не затягиваю работу и не увеличиваю стоимость в ходе работы. Постоянно поддерживаю контакт с заказчиком, чтобы он понимал, как идет разработка. Но, конечно, я живой человек, и у меня случаются непредвиденные изменения в графике. Если это происходит, обязательно заранее предупреждаю клиента и стараюсь, чтобы мои дела не отразились на сроках сдачи проекта. Если по не зависящим от меня обстоятельствам это все же происходит, компенсирую неудобства скидками и бонусами. Я дорожу своими клиентами и не хочу их терять.

Важен вопрос предоплаты.Обычно она составляет от 20 до 50%. Аванс для меня – это гарантия, что клиент серьезно настроен на совместную работу. Если заказчику нужно выполнить большую задачу, я предлагаю разделить ее на более мелкие. Каждая оплачивается отдельным авансовым платежом.Как только Вы ее принимаете, оплачиваете остаток, и мы переходим к следующему этапу. Такая система дает гарантии, что я выполню работу, что Вы ее оплатите и – очень важно! – что мы идем в нужном направлении и постепенно достигаем к большой цели.

Меня не пугают замечания и правки. Я знаю, что даже самое точное ТЗ не обеспечивает 100-% понимание задачи. Мне важно, чтобы клиент был полностью удовлетворен результатом, поэтому небольшие правки, которые возникли в результате недопонимания, я вношу бесплатно. Если клиент просит добавить новые функции или разработать дополнительные модули, их оплата обсуждается отдельно.

Мои контакты

  • График работы: понедельник — пятница (с 9:00 до 20:00 МСК), выходные и праздничные дни — по договоренности.
  • E-mail — [email protected]
  • Skype — tdenist
  • Телефон +7928427170.
Немного о себе

Меня зовут Денис Твердохлеб. Занимаюсь программированием с 2005 года. С красным дипломом закончил Московский государственный открытый университет по специальности «Программное обеспечение вычислительных машин и автоматизированных систем».

Еще в университете разработал свою первую программу для автоматизации работы предприятия, в котором на тот момент работал. Параллельно работал в компаниях, которые занимались автоматизацией бизнес-процессов бюджетных и коммерческих организаций.Также занимался разработкой собственных продуктов, постепенно перешел к предпринимательской деятельности. Уделяю много времени своему профессиональному росту, постоянно двигаюсь вперед.

С удовольствием поработаю над Вашим проектом! Обращайтесь!