Портфолио

Портфолио - http://portfolio.letsgoshow.net/

ПРЕДОСТАВЛЯЕМЫЕ УСЛУГИ

  • Разработка сайта на популярных CMS: регистрация домена, хостинга, разработка макета дизайна сайта, верстки шаблона, установка и настройка Вашего сайта на хостинг, публикация сайта в интернете, наполнение сайта конентом текстовой, графической информацией.
  • Верстка HTML-сайта из макета: полная работоспособность в HTML Вашего макета.
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Сайт-визитка, интернет магазин, сайт каталог, корпоративный сайт, промо сайт, landing page, сайт под ключ, верстка e-mail рассылок и доработка функциональности сайтов.

Навыки:

HTML, CSS / Javascript, jQuery, AJAX / PHP, MySQL /

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$400
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
3
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
poppy_coloured
Любовь 
33 годаРоссия
7 лет в сервисе
Была
7 месяцев назад
$400
10 баллов
4 года назад
Вроде как всё без проблем. Спасибо за сотрудничевство
Ответный отзыв
venger
Тарас 
34 годаУкраина
13 лет в сервисе
Был
2 года назад
$120
3 балла
5 лет назад
НЕ рекомендую! Выдал себя за профи, а в итоге 2 месяца мучений.. Потом, хах, вообще бросил проект и уехал за границу на какую-то вакансию). Уникальное отсутствие элементарной ответственности. С многократными просьбами, но без обещаний исправляться. Договорились сделать весь проект за 1 месяц. Разделили на 6 частей. Потратили больше 2 месяцев - ели домучили только 1-ю из 6 частей. Человек выдал себя за профи. Я разжевал ему задачу по деталям. Согласовали бюджет, начали работать. Попросил, чтобы он сразу спрашивал, вдруг что-то уточнить надо будет.. С первого дня ничего не делается, телефон не берется, в чате ответов нету.. 2 месяцев простои! Да, он раз в 2-3 дня ели соизволивал отвечать, но к сожалению даже без ответов на вопросы.. то у него выходной, то день рождения, то отдыхает себе.. ДЕТСКИЙ САДИК. В результате я закрыл глаза и полностью оплатил 1-й этап и договорились работать дальше. Вдруг снова пропал на 3 дня, а потом оказалось улетает себе в другую страну, на новую работу.. Вот такая порядочность и отношение к делу. А решать вам).
Сделано. Спасибо за сотрудничество, за новый опыт.
Ответный отзыв
kvz
49 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
2 года назад
$190
9 баллов
5 лет назад
Артём справился с поставленной задачей: создал дизайн по образцу нашего другого сайта и сверстал лендинг. Пока не использовали его для рекламы, но тесты показывают, что всё работает и скорость загрузки высокая. Спасибо, планируем сотрудничать в дальнейшем!
Лояльно и адекватно решались все моменты по проекту.
Ответный отзыв
Epsiloncool
Алексей 
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Был
2 года назад
$80
10 баллов
5 лет назад
Отличная работа! Качество вёрстки и js-кода на высоком уровне, Артём выполнил основную задачу и помог с дополнительными правками. Категорически рекомендую!
Очень рад сотрудничеству! Отличное взаимопонимание и отличная работа со стороны Алексея! Категорически рекомендую!
Ответный отзыв
oBepOK
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
$150
10 баллов
5 лет назад
Заказывал у Артема разработку сайта под ключ, работа выполнена хорошо, сайт открывается на всех устройствах нормально. По общению очень приятный человек, все пожелания были учтены, даже ранее не описаные в ТЗ.
Работа была выполнена как и обсуждалось и на соответственном уровне, всё по пунктам . Несмотря на недопонимание в рабочем процессе, заказчик идёт на встречу для завершения проекта.
Ответный отзыв
$10/час
от $100от 2 дней
#155
HTML-верстка
2 отзыва
$5/час
от $50от 2 дней
#891
$10/час
от $200от 1 дня
#437
$10/час
от $500от 1 дня
#790
$15/час
от $50от 1 дня
#980