Образование высшее - экономист (Саратовский государственный технический университет), опыт работы по специальности, параллельно увлечение литературой и написание текстов.

С осени 2011 по сей день занимаюсь написанием статей, с использованием ключевых слов, для женского сайта (красота, психология, фитнес). В портфолио малая часть работ для этого сайта, большее количество выкладывать не вижу смысла. При необходимости предоставлю ссылки на статьи по интересующей вас теме. Также есть опыт создания описаний для интернет-магазинов (парфюмерия, украшения, косметика).

Исчезать и халтурить не люблю и не умею.

Смущены наличием только одного отзыва? Поясняю: имеется единственный отзыв потому, что постоянно сотрудничала с одним заказчиком (и лучшего желать не могу), сейчас появилось больше свободного времени, которое хотелось бы потратить на работу над интересными проектами.

Предпочтительный способ связи - почта ([email protected]).

Портфолио
Отзывы заказчиков
profiX0808
36 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
$1
9 баллов
10 лет назад
Недорого и быстро набран текст на футбольную тематику. 97% - уникальность по адвего. Работой доволен.
Понятное и интересное задание, быстрая оплата и проверка. Сотрудничеством довольна.
Ответный отзыв
vvv1979
44 годаУкраина
16 лет в сервисе
Была
3 года назад
$20
10 баллов
11 лет назад
Замечательный исполнитель с отличным чувством слога, грамотный и пунктуальный! Спасибо!
Отличный заказчик! Грамотные ТЗ, всегда ответит на вопросы, даст необходимые пояснения. А главное (что интересно большинству) - своевременная оплата. Всем рекомендую! А Вам, Виктория, огромное спасибо.
Ответный отзыв
EugeneMir
Евгений 
41 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$3
10 баллов
12 лет назад
За всё время сотрудничества Елена показала себя как ответственный и грамотный исполнитель. А больше всего в работе с Еленой понравилось то, что на какую бы тематику она не писала статьи, при чтении материала создаётся впечатление, что эта тема Елене очень близка и знакома (начиная от футбола и заканчивая утеплением яблонь на зиму).
Только положительные эмоции от сотрудничества с этим работодателем. Оплата всегда в срок и никаких задержек с проверкой. Все отлично.
Ответный отзыв
от $1
от 1 дня
нет рейтинга