THE MARAT COMPANY

THE MARAT COMPANY - компания полного цикла с более чем 1500 завершенными проектами.

Мы работаем как с простыми так и со сложными проектами. Сайты под ключ, комплексный маркетинг, разработка веб-интерфейсных систем, мобильных приложений, CRM и ERP системы, VoIP телефония.

 

Мобильные приложения:

Разработка приложений нативных для IOS и ANDROID – полный цикл: прототипирование, дизайн, программирование, публикация, сопровождение.

 

CRM и ERP системы

Мы разрабатываем с нуля CMS, ERP системы с веб интерфейсами на базе Фреймворков Laravel и Yii. Разработка полного цикла – планирование архитектуры, настройка серверной части, программирование, дизайн и протипирование, API, интеграция с любыми сторонними сервисами, сопровождение и доработки.

 

Сайты:

Мы работаем практически с любой CMS, но мы предпочитаем такие CMS, как MODX, JOOMLA, WORDPRESS, OPENCART, DRUPAL.

Наша компания делает адаптивные сайты с SSL и размещает их на SSD-хостинге с бесплатной корпоративной почтой.

Каждый шаг разработки сайта мы делаем своими силам. Обычно разработка веб-сайта состоит из следующих шагов:

Домены - мы являемся официальным регистратором доменов, поэтому мы можем найти для вас хорошее доменное имя и зарегистрировать его.

Хостинг - у нас есть наши выделенные серверы в лучших, дата центрах в США и Европы. Мы используем только SSD-диски и технологию Cloud Linux для грамотной балансировки нагрузки и максимальной скорости генерации страниц.

SSL - наша компания является партнером основных центров SSL. Таким образом, мы можем купить и установить SSL-сертификат на 20 минут.

Дизайн - наши дизайнеры рисуют яркие и свежие дизайны, подбирают редкие картинки и делают адаптивный макет сайта.

Разработка - после процесса проектирования мы верстаем дизайн из PSD в HTML. HTML-код мы интегрируем с системой CMS, устанавливаем модули и создаем дерево страниц веб-сайта.

Контент - мы можем заполнить ваш сайт информацией. Мы можем найти правильные картинки, напишем продающие тексты и т. д.

SEO — это самый важный шаг для правильного запуска сайта. Мы подготовим ваш сайт в соответствии со всеми правилами SEO, чтобы получить трафик от поисковых систем.

Digital маркетинг - мы являемся официальными партнерами Google и FB. Мы каждый день совершенствуем наши навыки в онлайн маркетинге, чтобы получить максимальное количество лидов для любого типа бизнеса.

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
недостаточно отзывов
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
1
безопасных платежей
Портфолио