Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$200
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
3
безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
webmax92
Максим 
31 годУкраина
9 лет в сервисе
Был
20 дней назад
$200
10 баллов
6 лет назад
Тигран - замечательный человек и заказчик! Если выпадает возможность с ним работать, то настоятельно рекомендую воспользоваться! Так как приятное общения, лояльность, доверие и прочие бонусы вам гарантированы! (если вы готовы упорно работать)).
Очень благодарен Максиму! Он оказался не только профессионалом высокого уровня, но и человеком сверх ответственным, с которым очень приятно общаться и вести дела! Всегда на связи, всегда готов помочь с выбором решения, всегда доброжелателен! Что касается выполненной работы - результат даже превзошел наши ожидания! Все сделал в срок, даже сделал невозможное, чтобы успеть во время, т.к. у нас сроки горят и нам нужно успеть все сделать к выставке! Очень рекомендую, с таким человеком можно идти хоть в разведку! )
Ответный отзыв
Bazilevskyi
Антон 
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
24 дня назад
$150
10 баллов
6 лет назад
Современный вкус, четкая формулировка задачи, моментальная оплата. С Тиграном приятно было сотрудничать и результатом все довольны.
Отлично! Очень понравилось работать с Антоном. Всегда на связи, приятный в общении, а главное - результат, который превзошел ожидания! Спасибо!
Ответный отзыв
Art-Media
Андрей 
37 летРоссия
19 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
$550
10 баллов
10 лет назад
Выражаю свою благодарность! Быстро, креативно и со вкусом! Спасибо, Андрей!
Ответный отзыв
DESIGN_S
46 летЧерногория
13 лет в сервисе
Был
16 дней назад
$100
10 баллов
10 лет назад
Александр не только талантливый исполнитель, который знает и делает свою работу на высоком уровне, но и, на мой взгляд, человек, с которым приятно общаться и всегда можно договориться. Всем ОЧЕНЬ рекомендую.
Ответный отзыв
azarnov
53 годаКазахстан
15 лет в сервисе
онлайн
$200
10 баллов
12 лет назад
Отличный заказчик и приятный в общении человек! Очень хорошее впечатление от сотрудничества с Тиграном. Удачи в работе!
С благодарностью пишу этот отзыв! Виктор оказался не только профессионалом, мастером своего дела и необыкновенно талантливым специалистом, Виктор Азарнов - человек, с которым очень приятно иметь дело! Работа сделана на высшем уровне! Огромное спасибо! Всем рекомендую! Лучше заплатить немного дороже, но получить по-настоящему уникальный и привлекательный логотип!
Ответный отзыв