Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$200
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
PROMOagent
Ирина 
35 летУкраина
11 лет в сервисе
Была
месяц назад
$200
10 баллов
5 лет назад
Евгения - отличный заказчик: детальная проработка брифа, обратная связь на всех этапах сотрудничества, готовность экспериментировать. Оплата в срок, приятное работать в целом. Рекомендую!
Отличный исполнитель, приятное общение. Профессиональные рекомендации. Все сроки соблюдены на 100%. Качественная настройка, аналитика. Очень рада, продолжаем сотрудничество. Спасибо, Ирина, за сотрудничество! Очень рекомендую!
Ответный отзыв
kseofont
46 летУкраина
11 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$100
10 баллов
6 лет назад
Грамотный заказчик, оплачивает в срок, ставит понятные и ясные задачи, рекомендую
Сотрудничеством довольна. Отличный специалист. Мастер своего дела. Всегда на связи. Внесение всех правок в срок. Приемлемые цены. Обращайтесь к Ярославу и не пожалеете. Четко, быстро, качественно. Спасибо Продолжаем сотрудничество.
Ответный отзыв
DimaShpak
Дмитрий 
43 годаРоссия
8 лет в сервисе
Был
3 месяца назад
$250
10 баллов
6 лет назад
Очень адекватный заказчик, конкретное ТЗ, приятная в общении, всегда на связи. Оплата сразу и без каких либо задержек, переработку сама предложила оплатить. Всем советую
Все отлично быстро качественно, чувствуется большой опыт работы. Отличная настройка работы сервера. а также его защиты. + Рекомендации.
Ответный отзыв
johnlp
47 летРоссия
9 лет в сервисе
Был
2 года назад
46 отзывов
$10
10 баллов
6 лет назад
Отличный заказчик! Четкое ТЗ, приятное общение, своевременная оплата. Буду рад поработать еще!
Спасибо за работу. Работа была выполнена в срок. Приемлемая цена. Внесение правок. Предложение нескольких вариантов проекта. Рада сотрудничеству. Спасибо
Ответный отзыв
Zuya
36 летУкраина
14 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Спасибо за сотрудничество! Великолепный заказчик!
Спасибо за работу! Быстро, качественно, профессионально. Были учтены все мои пожелания. Консультация по необходимым вопросам для продвижения. В срок и даже раньше, всегда на связи, приемлемая цена. Продолжаю сотрудничество. Всем рекомендую Сергея. Не всегда найдешь такого специалиста - быстрого, профессионала, с детальными отчетами. Если вы обратились к Сергею, Вам действительно повезло))
Ответный отзыв