Образование: Литературный институт имени Горького (Москва). Профессиональный редактор с большим опытом редактирования и написания текстов самой различной направленности (художественных, информационных, рекламных, научных, контентов и пр.); креативные наработки в области копирайта; высокая скорость печати.

E-mail: [email protected], icq 625809890

Портфолио
Отзывы заказчиков
Gallus
42 годаУкраина
15 лет в сервисе
Был
5 месяцев назад
$5
10 баллов
6 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
ya-ra
41 годУкраина
12 лет в сервисе
Была
7 лет назад
$7
10 баллов
11 лет назад
Антон - замечательный копирайтер и мастер слова! Тема работы была не из простых, но статья вышла прекрасная! Рекомендую как ответственного и талантливого исполнителя.
Общение с Ярославой создает очень позитивный настрой, что самым лучшим образом сказывается на сотрудничестве в целом. Особо стоит упомянуть детально составленное ТЗ и абсолютную корректность в вопросах оплаты. Ярослава, примите мои искренние 10 баллов!
Ответный отзыв
nikesha
38 летУкраина
14 лет в сервисе
Была
9 лет назад
$5
10 баллов
11 лет назад
Хорошая работа точно в срок. Рекомендую для сотрудничества
С таким заказчиком очень хорошо работать - полное взаимопонимание по ТЗ, составленному четко и по пунктам, скрупулезность при оплате заказа. Надеюсь, дальнейшее сотрудничество будет таким же приятным.
Ответный отзыв
alexfill
38 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$2
10 баллов
13 лет назад
Антон, очень положительный человек! Работа выполнена качественно, в полном соответствии с поставленными требованиями . Уверен, будем успешно сотрудничать в дальнейшем. Спасибо.
Хочу отметить, что заказчика отличают отменная вежливость и пунктуальность в оплате. Плюс четкое и детальное техзадание. Побольше бы таких людей в этом сервисе! Если у Алексея и в дальнейшем будут случаться задания для автора этих строк, с удовольствием продолжу сотрудничество.
Ответный отзыв
SplashWeb
Роман 
33 годаРоссия
17 лет в сервисе
Был
2 года назад
$5
10 баллов
13 лет назад
Получил все тексты во время, все понравились! Отлично! Рекомендую!
Очень порядочный заказчик, пунктуальный в рассчетах. Полное взаимопонимание, работать с таким человеком одно удовольствие.
Ответный отзыв
Копирайтинг
10 отзывов
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $1
от 1 дня
нет рейтинга
от $15
от 3 дней
нет рейтинга
от $5
от 1 дня
нет рейтинга