Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$15
выплачено фрилансерам
нет выбранных исполнителей
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
AlexsimA
53 годаУкраина
18 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
$15
10 баллов
5 лет назад
Все отлично! Ценю, Алексея, как своего постоянного и надежного заказчика! СПАСИБО!
Как всегда отличная работа. Очень рад сотрудничеству с Серафимой и рекомендую к сотрудничеству как грамотного специалиста.
Ответный отзыв
andrewmax
Андрей 
35 летУкраина
10 лет в сервисе
Был
4 года назад
115 отзывов(-1)
$60
10 баллов
6 лет назад
Нужна была, как оказалось немного сложная настройка Директа в РСЯ и ретаргетинга к нему. Андрей единственный кто смог это сделать из 3-х людей. Начиная с общения было понятно, что человек профессионал своего дела. С оплатой не торопил, так как был договор о проверке работоспособности настройки. Очень было приятно работать. Рекомендую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
mishura08
29 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
2 года назад
$5
10 баллов
6 лет назад
Быстро, всё по делу. Оплата не заставила себя ждать. Благодарен за проект.
Александр, быстро и профессионально выполнил работы. Человек мастер своего дела. Всё чётко, по делу, никакой воды, дал советы и рекомендации. Однозначно советую к сотрудничеству.
Ответный отзыв
AlexsimA
53 годаУкраина
18 лет в сервисе
Была
4 месяца назад
$50
10 баллов
6 лет назад
Алексей, спасибо вам за ваше постоянство. Мы работаем не первый раз и я все больше убеждаюсь в том, какой вы прекрасный человек. Я всегда очень ценю прямых заказчиков, которые любят свой бизнес и живут им. Спасибо вам, Алексей и всех благ.
Всегда приятно работать с профессионалами, котором является Серафима. Заказывая у неё дизайн, вы получите не просто дизайнера, но человека который разбирается в тонкостях подачи информации, новых тенденциях в стиле, программировании, верстании. Всё в одном. Это упрощает последующую работу над проектом, в разы. Работа делается качественно, быстро, всегда с вами на связи. Очень рекомендую.
Ответный отзыв
nickfluk
Николай 
42 годаУкраина
11 лет в сервисе
Был
18 часов назад
$250
10 баллов
6 лет назад
С Алексеем приятно работать. На протяжении всего времени работы над проектом он постоянно на связи. Оплата поступает своевременно. Надеюсь на дальнейший рост и развитие компании Алексея.
Были проведены всевозможные работы для продвижения нужных мне ключей в ТОП-10 и ТОП-3. Где-то работа с текстом, количеством ключей на странице. Перелинковка, микроразметка, метаданные, теги и т.п. Закупка ссылочной массы и её дальнейшее отслеживание по качеству. Николай всегда находиться на связи, вовремя выполняет поставленные задачи, даёт дельные советы по сайту. Работа с Николаем началась в начале 2016 года. За это время резко выросла посещаемость сайта и как следствие рост продаж. При этом хочу заметить, конкурентность в моём бизнесе, очень высокая. Так же хочу сказать о стоимости услуг. Как я считаю, Николай просит за свою работу адекватную цену. Я и сам достаточно понимаю о продвижении, некоторое время продвигал сайт самостоятельно. Но у меня нет времени, следить за всеми тенденциями и изменениями, которые происходят в этой области. А изменения происходят постоянно. Я же, должен занимать своими прямыми обязанностями по бизнесу. Так что рекомендую Николая с самой положительной стороны.
Ответный отзыв