DLE, ShopScript, 4Images; полиграфия, сайты "под ключ", фирм.стиль

Я никогда не предложу свои услуги в сфере той деятельности, в которой не компетентен, и той работы, которую выполнить не смогу.

Я трезво оцениваю ситуацию и свои силы. Это касается как предложений работы, так и обозначения ее сроков и стоимости.

Я не веб студия - я один человек, поэтому при создании макета сайта я не смогу предоставить более 2 вариантов, но эти варианты как минимум на 70% будут отражать Ваше видение конечного результата.

Я не использую шаблоны при создании дизайна сайтов.

Смотрите портфолио, листайте по разделам. Если в моем портфолио нет работы подобной той, которую Вы хотите заказать - это не означает что я не делал подобной работы.

* В некоторых случаях требую хоть мизерную но предоплату - как гарантия того что время потраченное мною на Ваш заказ не пройдет в пустую.

Предпочитаю общаться в режиме онлайн посредством сообщений на сайте или через Skype, но так же не исключается обсуждение по телефону и любыми удобными для Вас способами.

Портфолио
Отзывы заказчиков
zedila
41 годБеларусь
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$40
10 баллов
7 лет назад
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
pe4nick
Федор 
46 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
13 лет назад
$120
0 баллов
13 лет назад
Внимание! Человек отказывается возвращать предоплату за не выполненную работу! Как дизайнер - не в состоянии повторить, срисовать готовый макет, о чем сам заявляет уже после получения предоплаты. Совершенно не реагирует на ТЗ. Говорит, что я считаю так лучше! Не прислушивается к мнению и поправкам заказчика совершенно. По его слова понимает ТЗ лучше чем заказчик До возврата предоплаты - однозначный кидок и мошенничество.
Заказ был выполнен на сумму предоплаты, сходство с оригиналом 99%, от выдачи исходника я не отказывался. Неадекватный двуличный заказчик, не советую работать с ним
Ответный отзыв
yesbolat
Есболат 
47 летКазахстан
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
$275
10 баллов
13 лет назад
Отличная работа! Быстрая реакция, всегда на связи (предупреждает если отлучается), а это то же немаловажно. Относится с пониманием к капризам клиента. Есть чувство стиля и понимание клиента, благодаря чему может найти компромисс между не всегда согласующимися видениями клиента и правилами стиля.
Отличный заказчик, рекомендую
Ответный отзыв
vitalycool
Виталий 
42 годаКазахстан
14 лет в сервисе
Был
7 месяцев назад
$150
10 баллов
13 лет назад
Аркадий грамотный исполнитель, понимающий требования и сроки. Выполнил как договаривались, все сделал в срок! Рекомендую.
Очень понравилось работать с Виталием. Грамотный заказчик точно знающий то чего требуется от проекта в итоге. Принимает советы, прислушивается к мнению исполнителя. Своевременная предоплата и оплата. Буду рад сотрудничать в дальнейшем
Ответный отзыв
Airmed
55 летУкраина
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
$50
10 баллов
14 лет назад
Сделал все качественно и в срок. Всегда поможет советом даже не по теме работы. Рекомендую.
Приятно было работать с Игорем. Очень точное задание по проекту. Своевременная оплата. Буду рад сотрудничать в дальнейшем
Ответный отзыв
HTML-верстка
4 отзыва(-1)
от $10
от 1 дня
нет рейтинга
от $10
от 1 дня
нет рейтинга
от $10
от 1 дня
нет рейтинга
от $10
от 1 дня
нет рейтинга
от $10
от 1 дня
нет рейтинга
от $10
от 1 дня
нет рейтинга
от $10
от 1 дня
нет рейтинга