HTML-Developer

Верстаю качественно и в срок!

Моя цель - качественная работа!

Работая со мной вы не будете тратить лишние деньги! Качественно разрабатываю адаптивную верстку на основе макетов для ПК, что существенно экономит Ваш бюджет и не требует заказа дополнительных макетов дизайна.

Работая со мной вы не будете тратить лишние нервы! Просьбы пожелания и доработки не структурного характера уже включены в стоимость работ! Так что если вы пропустили ряд мелочей в дизайне они будут внесены в верстку по Вашей просьбе без лишних споров и дополнительных затрат!

Работая со мной вы не будете тратить лишние время! На написание технического задания уходит уйма свободного времени. Уверен, в ТЗ всего не учтёшь, поэтому я сам прогнозирую логику работы того или иного элемента верстки.

Предоставляю гарантия на верстку. В течение недели после передачи архива с готовой версткой я бесплатно исправляю свои ошибки которые могли быть пропущены при приеме работы и замечены позже.

Со мной удобно работать и мне важно что бы клиент остался доволен! Работы выполняю качественно. Постоянно связываюсь с заказчиком и сообщаю о ходе выполнения работы (если есть необходимость).

Связь:

  • Телеграм: @troloko8
Ответственность:

- готов приступить уже

- всегда довожу дело до конца

- не беру предоплату*

- всегда на связи

Технологии:

- HTML (HTML5), CSS (CSS3), js, SASS(SCSS), Flexbox, Grid, БЭМ.