Оперативный и качественный перевод АНГ-РУС-АНГ-УЗБ

Команда независимых, дипломированных переводчиков (ГосУниверситет Мировых Языков), имеющая опыт работы с SDLX TRADOS, SmartCAT и другими CAT tools, переводом чертежей в AutoCad, предлагает услуги по письменному переводу/распознаванию и форматированию текстов АНГ-РУС-АНГ-УЗБ по разумным ценам и в удобные для Вас сроки.

Специализация:

Автомобильная промышленность; строительство; сельхозтехника; бизнес и коммерция; международное сотрудничество; проекты и программы по борьбе с наркотиками и преступностью, снижению вреда и профилактике ВИЧ/СПИДа; энергетика; электроприборы и бытовая техника; ИТ/коммуникации; механика и машиностроение; металлургия; литейное производство; нефтегазовая промышленность; медицинское оборудование и т.д.

Некоторые крупные проекты:

1.Проект Сахалин II компании Sakhalin Investment Energy Ltd. по установке комплексной подготовки нефти и газа и строительству завода по производству СПГ (заказчик Gemco International B.V. http://www.gemco-international.nl/home - 4 года);

2.Проект реконструкции нефтяных месторождений Узена (Казмунайгаз) – Казахстан;

3.Проекты по: модернизации аэропортов (1 год); водоснабжению труднодоступных регионов (1 год); модернизации железнодорожных путей (1 год) - Узбекистан;

4.Оптические пассивные одноканальные мультиплексоры ввода/вывода CWDM и многоканальные мультиплексоры/демультиплексоры; технология обработки информации в SIMATIC S7 c коммуникационными процессорами, SIMATIC NET, Siemens

5.Технические спецификации по эксплуатационной совместимости трансъевропейской высокоскоростной ж/д дороги (EuroCodes);

6.Environmental impact assessment (EIA) for construction and operation of the Nord Stream gas pipeline;

7.Английская версия сайта Всероссийской сети снижения вреда от наркотиков (ВССВ) + языковое сопровождение сайта, перевод публикаций и отчетов (1,5 года)

8.Проект ООН по закупке и установке специализированного оборудования по досмотру пассажиров и багажа для аэропортов Центральной Азии (1 год)

9.Перевод статей из информационно-справочного издания "Новости электротехники" (русс-англ): Diagnostics of a condition of electric motors on the basis of the current spectrum; Diagnostics of a condition of electric motors on the basis of the Park's current and voltage spectrums; Impact of harmonics from nonlinear power consumers on low-voltage electrical installations operating conditions 

10. New Lattice Based Cryptographic Constructions, research paper by the Department of Computer Science, Tel-Aviv University, Israel

11. Перевод тендерной документации на строительство посольства Индии в г. Ташкент (перевод чертежей в AutoCad, технические спецификации на строительные, архитектурные, отделочные работы, работы по электропроводке, системе водоснабжения, пожарной сигнализации, канализационной системе и т.д.)

12. Перевод ТЭО, инвестиционного соглашения и контракта на проектирование, материально-техническое снабжение и строительство по проекту обустройства газового месторождения Шуртан и строительства завода по переработке газа в Узбекистане.

Способы оплаты: Web & Yandex Money, системы денежного перевода Western Union, Contact, MoneyGram, Анелик, Золотая Корона и другие.

Резюме, рекомендательные письма и дополнительная информация предоставляются по запросу.

Контактные данные:

Участник профессиональных сообществ:

http://www.proz.com/profile/666372

https://www.translatorscafe.com/cafe/Profile/?ForOthers=true#Services 

Портфолио
Отзывы заказчиков
larisa2009
NaN лет
15 лет в сервисе
Была
15 лет назад
$530
10 баллов
15 лет назад
Работа выполнена качественно и в срок. С данным исполнителем работаем давно. Постоянный контакт, обращается по любым возникающим вопросам. Профессиональный подход. Рекомендую, как квалифицированных переводчиков.
Работаем впервые. Приятный в общении человек, ставит четкое ТЗ и реальные сроки, оплата вовремя. Буду надеяться на долгосрочное сотрудничество!
Ответный отзыв
kitsenko
NaN лет
16 лет в сервисе
Был
16 лет назад
$200
10 баллов
16 лет назад
Огромная благодарность за качественно и в срок выполненную работу. Очень надежный переводчик, который оправдал доверие нашей компании. Обязательно будем сотрудничать с ним и в будущем.
Очень приятный заказчик. Профессиональный подход, четкое ТЗ, всегда на связи, содействие и помощь при переводе в плане терминологии, спорных моментов. Настоятельно рекомендуем! А сами надеемся на долгое и взаимовыгодное сотрудничество.
Ответный отзыв
stanislav75
50 летФинляндия
18 лет в сервисе
Был
год назад
$500
10 баллов
16 лет назад
Это уже не первый наш проект с TST. Как обычно, отлично, качественно выполнена работа, как всегда в срок. Дмитрий и Алена всегда на связи, сообщают о любых вопросах по терминологии (для использования устоявшейся терминологии заказчика). Действительно профессиональный подход. Огромное им спасибо, будем дальше обращаться!
Уже больше года сотрудничаем с данным заказчиком. Это говорит о многом. Очень довольны: профессиональным отношением к работе, постоянным контактом и содействием. Вообщем - полное взаимопонимание и взаимовыгодное сотрудничество. Продолжение следует... Рекомендуем!
Ответный отзыв
Andrey_Ch
Cherevko Andrey 
57 летУкраина
17 лет в сервисе
Был
12 лет назад
$162
10 баллов
16 лет назад
Работа выполнена качественно и раньше срока. С данным исполнителем работем достаточно давно. Все работы выполняются качественно и в срок. Рекомендую, как квалифицированных переводчиков
Больше года сотрудничаем с данным заказчиком. Впечатления только положительные. Легко работать, открыт, всегда на связи. С оплатой проблем не было. Продолжение следует...
Ответный отзыв
Chloe
Ольга 
43 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$400
10 баллов
16 лет назад
Сотрудничаем с Дмитрием уже больше года. Очень надежный исполнитель - четкое соблюдение сроков, великолепное качаство перевода, понимание и готовность пойти навстречу заказчику. Думаю, год безупречной работы - лучшая рекомендация! Рекомендую!
ТЗ как всегда четкое. Сроки реальные. Понимающий и гибкий заказчик. Оплата вовремя. Всегда рад сотрудничеству!
Ответный отзыв
Переводы
9 отзывов
от $5
от 1 дня
#88