Федор Тулынин

Десять шагов нашего успешного дизайна.

1. Хороший результат - всегда результат совместной деятельности. Но все начинается с вас: вы собираете все имеющиеся у вас материалы (тексты, фотографии, логотипы, брендбук и пояснительные записи), относящиеся к проекту. 

2. Вы описываете то, что нужно сделать (буклет, баннеры, журналы,визитки, плакаты), в каком количестве (один баннер, пять постеров и т.д.), в какие сроки (логотип срочно, буклет в течение месяца или года). 

3. Вы собираете материалы конкурентов, дизайн которых вам нравятся и которые не нравятся. Оцениваете их примерно так, вот это очень нравиться,хочу примерно так или лучше. А вот это совсем не нравиться. Да, да этот шаг еще относится к вам. 

4. Я все внимательно изучаю, делаю определенный тайминг и расписываю сроки: дедлайн, контрольные точки. Мы договариваемся о стоимости услуг и заключаем гражданско-правовой договор . Можно заключить и трудовой договор, но тогда схема работы измениться. 

5. Вы переводите предоплату. Возможно поэтапная оплата работы в проектах и почасовая оплата.Обычная предоплата — 50 процентов от стоимости. 

6. В указанные сроки я представляю эскиз 2-3 варианта. Собираю комментарии и правки, учитываю их в дальнейшей работе. При большом объеме работ каждый этап сдается последовательно. 

7. Правки и комментарии принимаются только от того, кто принимает решение. Если после разработки флаера "руководство" решает, что нужен буклет, то возвращаемся к первому шагу, после оплаты сделанной работы. Новая задача - новая работа, это не правки. 

8. После исправления правок, отправляю макет на утверждение. Обычно 3 дня достаточно, для того, чтобы оценить и сказать готово или вернуться к пункту 7. На четвертый день работа считается принятой и подлежит оплате. Понятие бесконечные правки для нашего проекта не существует. Может быть 2, 3 порции правок, ну максимум, 4. Меняется объем текста более чем на 5 %, или концепция, то... Вообщем возвращаемся к пункту 1. 

9. Причесываю итоговые файлы для публикации или для типографию. 

10. Вы оплачиваете оставшуюся часть работы и получаете готовые файлы. Ставим подписи в акте о приемке и желаем друг другу дальнейших успехов.

$10/час
от $50от 3 дней
нет рейтинга
Наружная реклама
нет отзывов
$10/час
от $30от 3 дней
нет рейтинга