Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$45
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
Отзывы фрилансеров
aj_man
34 годаУзбекистан
8 лет в сервисе
Был
год назад
$45
10 баллов
6 лет назад
Было очень приятно поработать с Игорем! Интересная задача, ясные требования, налаженная обратная связь и своевременная оплата. Считаю, что лучше и не может быть. Однозначно доволен сотрудничеством. Надеюсь и дальше наше сотрудничество будет проходить столь же интересно и продуктивно. Уверенно рекомендую Игоря, как прекрасного заказчика!
Огромное спасибо Александру, прекрасно выполненная работа! Требовалась разработка логотипа для развлекательного сайта. Все сделано в срок как и обсуждалось. Были представлены несколько абсолютно разных и главное качественно выполненных варианта. На любые поправки Александр спокойно реагировал, подсказывал варианты, без каких-либо проблем вносил изменения. Всегда выходил на связь - никаких пропаданий на пару дней и затягивания сроков. Ко всему этому еще и суперская цена! Очень советую. Впереди стоит вопрос разработки дизайна для сайта - обязательно обращусь снова!
Ответный отзыв
dimadidyk
Дима 
27 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$20
10 баллов
7 лет назад
Четкое ТЗ, своевременная оплата, очень приятный в общении. Однозначно рекомендую
Приятный и ответственный исполнитель. Все было выполнено быстро, качественно и самое главное - по очень и о-о-очень приятной цене. Все наши хотелки выполнялись, никаких проблем или попыток из-за этого повысить окончательную стоимость. Без вопросов договорились, что если еще будут минимальные пожелания по докрутке визуальной части - Дима их сделает. Большое спасибо! Однозначно рекомендую!
Ответный отзыв
RazvitieSaitov
Сергей 
36 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$50
10 баллов
7 лет назад
Положительный заказчик! Всё оплатил! Все время на связи! Рекомендую!
Большое спасибо Сергею, очень хорошо оптимизировал сайт, дал некоторые советы. Все что можно было - ускорили + еще кое-какие мелкие доработки сделал. Все качественно и быстро, однозначно рекомендую!
Ответный отзыв
Flopsi
27 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
4 месяца назад
$5
10 баллов
7 лет назад
Рад сотрудничеству. Понятное задание и постоянная связь. Оплата сразу по завершению работы.
Отличный специалист! Александр выполнил работу крайне быстро и качественно, без косяков и по крайне приятной цене. Однозначно рекомендую его, останетесь довольны! Александр, большое спасибо!
Ответный отзыв